Итоги «Интертелеком» за II квартал: 3G интернет

1
299 views

Абоненты тарифных планов 3G интернета скачали более 8 000 000 фильмов за три месяца.

Абоненты национального 3G оператора «Интертелеком» продолжают активно использовать 3G интернет.

По итогам второго квартала потребление трафика достигло 12 тысяч терабайт: представленное в виде видео или музыки это значение равно 8 миллионам фильмов или 24 миллионам аудиофайлов в формате mp3.
Стабильный рост популярности услуг 3G от оператора «Интертелеком» наблюдается и в этом году. Среднее потребление трафика за II квартал 2015 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросло на 5%.

С июля текущего года абоненты «Интертелеком» получили возможность использовать еще больше высокоскоростного 3G интернета на наилучшей территории покрытия в Украине. Новый тарифный план «Супер 3G безлимит» предлагает абсолютный безлимит без ограничений по скорости или объему трафика всего за 299 гривен в месяц. «Супер 3G безлимит» обеспечивает абонентам максимум возможностей как в домашнем интернет-доступе, так и в активном пользовании 3G во время путешествий. А с подключением на мобильный Wi-Fi роутер тариф является лучшим вариантом для использования 3G интернета на всех устройствах.

Абоненты оператора с каждым месяцем увеличивают показатели по использованию трафика. Безлимитные тарифы позволяют не контролировать каждую загрузку, а качать все, что захочется, без ограничений и дополнительных трат. «Интертелеком» предлагает пользователям не ограничивать себя в высокоскоростном мобильном интернете и использовать полноценный 3G для всех устройств уже сегодня.