«МТС Украина» дарит счастливые билеты

0
91 views

Украинский оператор мобильной связи «МТС Украина» приглашает абонентов  принять участие в акции «Счастливый билет на к/ф «Миссия невыполнима 5: Племя изгоев»!»

Для того, чтобы стать участником акции абоненту достаточно оформить подписку на услугу «Мир кино» в период с 3 по 9 августа. Каждый участник акции не только получает доступ к актуальной информации о новинках кинопроката, но и может стать обладателем кино-сувенира или двух билетов в кинотеатр  на приключенческий блокбастер «Миссия невыполнима 5: Племя изгоев».

Победители будут определены путем случайной компьютерной выборки среди всех абонентов, имеющих активную подписку на услугу «Мир кино», оформленную до или в период проведения акции.

Для оформления подписки на услугу «Мир кино», необходимо отправить SMS с текстом “1” на номер 2810. Подписка доступна для абонентов МТС Контракта и МТС Предоплаты.

После активации подписки абоненту предоставляется возможность загружать неограниченное количество контента: информацию о новинках кинопроката, видео с кадрами из фильмов, постеры, а также, доступ к расписанию кинотеатров, анонсам. Каталог обновляется ежедневно.

Подробнее о правилах акции и услуге «Мир кино» читайте на сайте.

Факты об одной из самых ожидаемых премьер 2015 года:
•    Режисер фильма – Кристофер МакКуорри.
•    Актеры: Том Круз, Саймон Пегг, Ребекка Фергюсон, Алек Болдуин.
•    Премьера в Украине состоится 06.08.2015.
•    Это первый фильм, в котором зрители увидят сцены, снятые новейшей камерой 6.5K Alexa 65.
•    Ради этого фильма Том Круз отказался от главной роли в новой киноработе Гая Ричи “Агенты А. Н. К. Л.”.