Ноутбук Lenovo IdeaPad Z5170 уже в Украине

0
597 views

Lenovo Z5170 представляет собой обновление серии Z, предназначенной для работы в повседневной жизни и развлечений.

Ноутбук имеет эргономичный корпус, Full HD дисплей 15,6 дюймов с разрешением 1920х1080, на котором будет приятно не только пользоваться различными программами, но и смотреть фильмы, работать с текстовыми документами или просто просматривать страницы в Интернете.

Два стереофонических динамика JBL по 2.5Вт, обеспечат чистое звучание с эффектом присутствия и идеально подходят для видео, игр и музыки.

Z51 Images - Product Photography Z51_White_Hero_03_WIN. METRO Hi

Наличие web-камеры создаст комфортную среду для online-общения, позволяет обмениваться качественными фотографиями.

Вес устройства – 2,3 кг, габариты – 384 х 265 х 24.6 мм.

Быстродействие системы обеспечивается процессорами Intel вплоть до Core i7 5-го поколения, обладающий низким энергопотреблением, 16ГБ оперативной памяти для быстрой работы программ и внутренний накопитель до  SSHD 1Tб + 8ГБ, который позволит хранить большое количество данных и информации. Ноутбук может комплектоваться  дискретной видеокартой AMD Radeon R9 M375 4Гб, которая справится с самыми разнообразными задачами, начиная от просмотра видео и фильмов в HD качестве, заканчивая работой в видеоредакторах.

Ноутбук может оснащаться 3D-камерой Intel RealSense (опционально).  Эта технология – новый способ взаимодействия с компьютером. Она позволяет выполнять трехмерное сканирование объектов при фотосъемке. Благодаря этой технологии можно осуществлять сканирование объемных объектов для последующей печати на 3D-принтере. Кроме того, для большей реалистичности пользователи могут создавать видеочаты в виртуальном пространстве с изменением фона и передачей контента.
Ноутбук оснащен мультиформатным кардридером, который имеет совместимость со всеми популярными форматами, и портом HDMI, который позволит подключиться к монитору, плазменной панели или телевизору для во Full HD видеоконтента на большом экране.

Z51 Images - Product Photography Z51_White_Standard_04 High Res

Технические характеристики:
Процессор: до Intel Core i7-5500U 2.4 GHz
Оперативная память: до 16ГБ
Экран: 15.6
Разрешение экрана: 1920×1080
Жесткий диск: SSHD 1Tб + 8ГБ
Оптический привод: DVD-RW
Видеокарта: до AMD Radeon R9 M375 4Гб
Беспроводная связь: Wi-Fi; Bluetooth
Камера: есть
Интерфейсы: USB 2.0; USB 3.0; RJ-45; Audio I/O; HDMI; Card-Reader; VGA
Вес: 2.3 кг

Ориентировочная стоимость в минимальной комплектации составляет от 17000грн.