Стимулсофт – скоро выйдет генератор отчетов для JavaScript

0
126 views

Компания Стимулсофт, разработчик инструментов для анализа и обработки данных, продолжает осваивать новые технологии и объявляет о предстоящем выпуске нового продукта Stimulsoft Reports.JS.

Как создать отчет, имея только веб-браузер под рукой? И, в то же время, получить динамичный отчет, а его создание сделать как можно проще? Разработчики Stimulsoft готовят для этого совершенно новое решение – генератор отчетов Stimulsoft Reports.JS.

Stimulsoft Reports.JS это не просто продукт, а платформа для проектирования отчетов с помощью языка сценариев JavaScript и HTML5.

Данный инструмент отчетности будет иметь полный набор компонентов, необходимых для проектирования простых и сложных отчетов, таких как диаграммы, RichText, изображения, индикаторы, штрих-коды и т.д.

Stimulsoft Reports.JS можно будет использовать в любых JavaScript приложениях. Нет никакой необходимости устанавливать какие-либо дополнительные плагины, как, например, .NET Framework или Java.

Поскольку Stimulsoft Reports.JS создается с помощью JavaScript и HTML5, то единственым требованием является поддержка этих технологий в веб-браузере. Ключевой особенностью продукта является то, что он вообще не требует какой-либо сервер.

Stimulsoft Reports.JS является частью платформы Stimulsoft Reports. Разработчики Стимулсофт гарантируют максимальную совместимость между продуктами. Отчеты, разработанные в других генераторах отчетов от Stimulsoft, будут работать в Stimulsoft Reports.JS и наоборот.

Stimulsoft Reports.JS будет работать на устройствах с различными разрешениями. Он поддерживает управление как мышью, так и touch. Независимо от используемого устройства (компьютер, планшет или смартфон), пользователь может создать один отчет и просмотреть его в любом месте в любое время.

Релиз генератора отчетов для JavaScript запланирован на сентябрь 2015 года.

Ссылки

Описание продукта: http://www.stimulsoft.com/en/products/reports-js
Online demo продукта: http://js.stimulsoft.com/