LG TONE Active – новая гарнитура для спортивного образа жизни

0
239 views

Компания LG Electronics (LG) представляет спортивную Bluetooth-гарнитуру LG TONE Active. Это новый продукт в серии популярных гарнитур TONE.

В июле она поступит в продажу в Северной Америке и Корее, а в третьем квартале появится на рынках Европы, СНГ, Азии и Латинской Америки.

Tone Active_range shot-small

Bluetooth-гарнитура LG TONE Active работает со всеми устройствами, которые поддерживают Bluetooth, и подойдет всем, кто любит слушать музыку и общаться. Наушники водонепроницаемы, с ними пользователь сможет комфортно работать даже в плохую погоду. Для того чтобы провода не запутались, в устройстве реализован специальный механизм, с которым наушники полностью втягиваются в корпус гарнитуры. Благодаря контурному дизайну LG TONE Active удобно лежит на шее, она разработана специально для пробежки и активных занятий спортом.

LG TONE ACTIVE 3-small

Ключевые характеристики LG TONE Active:
•    Водонепроницаемость. Выдержит даже самые сложные условия занятий спортом – в жарком спортзале или на улице.
•    Надежность и прочность. У гарнитуры легкая и прочная конструкция. Благодаря контурному дизайну ее удобно носить вокруг шеи.
•    Наушники, которые втягиваются в корпус гарнитуры. Для надежности и удобства пользователям наушников доступны вкладки в двух размерах. Провода можно легко «спрятать» в корпусе устройства.
•    Беспроводная технология Bluetooth. Легкое подключение ко всем устройствам, которые поддерживают Bluetooth.
•    Технология Quad-Layer Speaker и микрофон Digital MEMS. Яркие басы, выраженные низкие частоты, минимальный уровень искажений на высоких частотах и чистое звучание голоса.

LG TONE ACTIVE 2-small

«Наши дизайнеры решили расширить серию гарнитур LG TONE устройством, которое будет отвечать современному ритму жизни, – сказал Сео Янг-чже, президент направления инновационных персональных устройств компании LG Electronics Mobile Communications. – Наша новая гарнитура TONE Active подойдет не только людям, которые занимаются спортом, но и тем, кто постоянно находится в движении – дома, на работе или в спортзале. TONE Active – это надежная гарнитура на все случаи жизни».

LG TONE Active будет доступна в четырех цветовых решениях: лайм, оранжевый, голубой и розовый. О начале продаж гарнитуры в Украине и ее стоимости будет объявлено дополнительно.