Ноутбук ASUS для геймеров GL552 доступен в Украине

0
135 views

Компания ASUS представляет в Украине GL552, новый высокопроизводительный ноутбук для геймеров линейки Republic of Gamers (ROG), созданный на базе процессора Intel Core i7 четвертого поколения и видеокарты NVIDIA GeForce GTX 950M с поддержкой DirectX 12.

Ноутбук GL552 может похвастаться эксклюзивной технологией ASUS GameFirst III, оптимизирующий приоритеты использование интернет-канала, эргономичной клавиатурой с красной подсветкой и специальными геймерскими клавишами WASD. Ноутбук также может быть опционально оснащен IPS-экраном с разрешением Full HD и широкими углами обзора. Как и все ноутбуки G-серии, новинка получила характерный дизайн и простой доступ к отсеку для жесткого диска и слотам для установки дополнительной памяти.

readmsg

ROG GL552 — это идеальный ноутбук для геймеров. За высокую производительность и невероятное быстродействие в играх отвечают четырехъядерный процессор Intel Core i7 и дискретная видеокарта NVIDIA GeForce GTX 950M с поддержкой DirectX 12.

Новинку отличает агрессивный дизайн в стиле истребителя-невидимки Stealth, который уже успел полюбиться пользователям ноутбуков G-серии.

Клавиатура ноутбука GL552 оптимизирована специально для геймеров. Она обладает подсветкой с переменной яркостью, которая позволит с комфортом играть даже ночью. Ее островная конструкция предотвращает накопление пыли. Клавиши с мягким и коротким ходом (1,8 мм) обеспечивают минимальное время отклика. Для максимально быстрого и удобного управления предлагается использовать специально выделенные WASD-клавиши и отдельный цифровой блок.

В зависимости от конфигурации, ноутбук GL552 предлагается с жестким диском объемом до 2 ТБ или с твердотельным накопителем M.2 емкостью до 256 ГБ (в качестве опции), чтобы добиться внушительного объема памяти и максимальной скорости передачи данных. Кроме того, пользователь может модернизировать свой GL552, получив легкий доступ к отсеку для жесткого диска и модулей памяти благодаря удобной сдвижной крышке.

Используемый в GL552 сетевой контроллер поддерживает эксклюзивную технологию ASUS GameFirst III, которая обеспечивает комфортную сетевую игру без «лагов» при одновременном использовании интернет-соединения несколькими приложениями. Пользователь может выбрать один из предустановленных режимов работы или управлять приоритетами пропускной способности в ручном режиме на уровне отдельных приложений. Данная технология позволяет полностью контролировать сетевой трафик.

Ноутбук ROG GL552 оснащается 15,6-дюймовым дисплеем с матовым покрытием, которое обеспечивает отсутствие бликов. Благодаря широким (178°) углам обзора изображение не претерпевает цветовых искажений при изменении угла, под которым пользователь смотрит на экран.

Эксклюзивная технология ASUS SonicMaster, реализованная в данном ноутбуке, гарантирует беспрецедентное для мобильных компьютеров качество звучания встроенной аудиосистемы, а

прилагаемая к ноутбуку утилита ROG AudioWizard дает возможность по-разному настроить оттенки звучания под игры разных жанров.

Ноутбук ROG GL552 уже продается в Украине по цене от 31185 гривен.