«Интертелеком» запустил самый лучший тариф для планшетов

0
407 views

Национальный 3G оператор «Интертелеком» представил самый доступный безлимитный тариф для пользователей планшетов.

С 15 июля в тарифной линейке появилось новое предложение: «Супер 3G планшет», в рамках которого абоненты получают 3 ГБ высокоскоростного мобильного 3G интернета всего за 40 грн. в месяц.

Как показали данные исследования интернет-абонентов оператора, при активном использовании 3G интернета с просмотром видео, загрузкой контента, работой в онлайн-приложениях и посещением веб-страниц среднее потребление трафика пользователями планшетов составляет 2,7 ГБ в месяц. Таким образом, с новым тарифным планом «Супер 3G планшет» абоненты «Интертелеком» получают необходимый объем высокоскоростного пакетного трафика за лучшую стоимость.

При использовании всего объема высокоскоростного пакетного трафика до конца месяца 3G интернет в рамках тарифа будет по-прежнему доступен абонентам на скорости до 128 Кбит/с.

Стоимость подключения «Супер 3G планшета» составляет 49 грн. Тариф доступен новым и существующим абонентам в Центрах обслуживания «Интертелеком», системе самообслуживания, а также дилерских точках продаж.