Dell представляет новый ноутбук Vostro 15 3000 (3558) в Украине

0
358 views

Компания Dell представляет в Украине ноутбук Vostro 15 3000 (3558), созданный для малого бизнеса и сотрудников, работающих дома и вне офиса.

Ноутбук Vostro 15 3000 (3558) оснащен всеми необходимыми функциями и имеет обновленный дизайн. Он подойдет владельцам малых компаний и предпринимателям — всем тем, кому нужен недорогой мобильный компьютер для работы. Ноутбук работает на основе новейших процессоров Intel и дискретной графики NVIDIA, отличается простым и практичным дизайном.

Новый ноутбук Vostro с 15-дюймовым экраном формата HD с антибликовым покрытием характеризуется практически идеальным балансом между функциональностью и производительностью. Он подходит тем, кто нуждается в высокой вычислительной мощности и специальных функциях, необходимых для эффективной работы. Пользователи с легкостью смогут переключаться с электронных таблиц на презентации благодаря мощным процессорам Intel вплоть до Core i5 (пятого поколения).

Vostro 15 3000 Series Non-Touch Notebooks

Ноутбук Vostro 15 обеспечивает до 8 часов 42 минут автономной работы. Для работы с графическими приложениями предусмотрена конфигурация с дискретным графическим адаптером NVIDIA с максимальным объемом видеопамяти 2 ГБ и оперативной памяти — 4 ГБ.

Ноутбук Vostro серии 3000 тоньше, чем предшествующая модель, — его толщина не превышает 25 мм. Компьютер доступен в черном цвете, опционально доступна модель с микротекстурой на крышке. Это защитит ноутбук от случайных царапин и продлит срок службы.

Vostro 15 3000 оснащается оптическим приводом, выходом VGA, сетевым адаптером Gigabit Ethernet, 10-клавишной цифровой клавиатурой и жестким диском емкостью до 1 ТБ — все это позволяет работать с комфортом.

Vostro 15 3000 Series Non-Touch Notebook

Новый ноутбук Vostro 15 пополнил семейство коммерческих решений Dell. Компания предлагает полный спектр решений для организаций с любой численностью работников— от пяти до 5000 сотрудников. В Dell убеждены, что нет двух компаний с одинаковыми потребностями. Поэтому Dell предлагает максимально широкий выбор продуктов и решений, включая и обновленную линейку ноутбуков Latitude премиум-класса, оснащенные наряду с широкими возможностями связи и управления средствами для защиты данных Data Protection Solutions. Это помогает клиентам посвятить время развитию своего бизнеса и быть спокойными за сохранность своих данных. Недавно Dell представила сервисное решение ProSupport для владельцев ПК и планшетов — ProSupport Plus for PCs and Tablets. Это первая на рынке комплексная услуга, которая сочетает консультации технических экспертов Dell, ремонт в случае повреждений и автоматический проактивный мониторинг инцидентов. Dell также предлагает сервисную поддержку для предприятий ProSupport Plus for Enterprise.

Vostro 15 3000 Series Non-Touch Notebook

Ноутбук Dell Vostro 15 3000 (Vostro 3558) уже доступен на украинском рынке с середины июля по ориентировочной розничной цене 11 220 грн. и выше в зависимости от конфигурации.