Samsung Galaxy Tab S2 – планшет для просмотра любого цифрового контента

0
230 views

Samsung Electronics представила самое современное на сегодняшний день планшетное устройство в линейке Samsung – Galaxy Tab S2.

Новинка оснащена Super AMOLED экраном, который оптимизирован для чтения и просмотра любого вида цифрового контента. Стильный Galaxy Tab S2 имеет самый тонкий и легкий на рынке металлический корпус в своей продуктовой категории и множество полезных функций, которые значительно повышают удобство работы с устройством, расширяя возможности пользователей в сфере производительности и многозадачности.

Galaxy Tab S2_White_1

Имея толщину 5,6 мм и вес 389 гр (для модели с диагональю экрана 9,7 дюймов) и 265 гр (для модели с диагональю 8,0 дюймов)*, а также потрясающий Super AMOLED дисплей, планшет Galaxy Tab S2 идеально подходит для чтения и потребления контента. Благодаря воссозданию на экране того же ощущения, что и при просмотре традиционных печатных СМИ, на Galaxy Tab S2 удобно читать любой цифровой контент, включая электронные книги, журналы, веб-страницы и ленты новостей. Оптимизированное специально для процесса чтения разрешение позволяет наслаждаться беспрерывным чтением, не прокручивая лишний раз страницу.

Планшет также может похвастать более глубокой контрастностью и большей детализацией изображения, кроме того Super AMOLED дисплей отображает 94% натуральных тонов, чтобы передать максимально реалистичные цвета на экране (цветовой стандарт Adobe RGB), что гарантирует максимально комфортное чтение. Теперь пользователи могут наслаждаться галереей ярких и детализированных фотографий и легко делать онлайн-покупки после просмотра максимально четких изображения на экране своего Galaxy Tab S2.

Galaxy Tab S2_Black_5
Кроме того, Galaxy Tab S2 предлагает самые передовые дисплейные технологии для четкого и естественного отображения контента для комфортного чтения. Функция Adaptive Display автоматически регулирует гамму, насыщенность и четкость изображения на основе анализа цветовой температуры окружающей среды и освещения. А режим Reading Mode изменяет уровень яркости экрана, чтобы пользователи могли читать дольше, не напрягая зрения.

Благодаря самому тонкому и легкому в мире металлическому корпусу планшета и портативности, Galaxy Tab S2 можно носить с собой весь день. А модный и стильный дизайн устройства подойдет для любых целей, позволяя наслаждаться просмотром контента в любом месте и в любое время.

Высокая производительность и возможности подключения для пользователей, которые ведут активный образ жизни
Galaxy Tab S2 обеспечивает непревзойденную мобильность, что особенно важно для пользователей, которым необходима максимальная производительность “на ходу”. Планшет поставляется с предустановленным программным обеспечением Microsoft Office Solutions** для работы в дороге. Таким образом, владельцы устройства смогут создавать и редактировать документы “на ходу”, а также сохранять до 100 ГБ данных в облачном хранилище данных через OneDrive в течении двух лет бесплатно. Также устройство совместимо с передовой клавиатурой Book Cover Keyboard со встроенным трекпадом для выполнения задач “на ходу”, которая гарантирует такое же удобство работы, как и стандартная компьютерная клавиатура.

Для повышения управляемости в планшет Galaxy Tab S2 встроен сенсорный сканер отпечатков пальцев для быстрой аутентификации пользователя. А усовершенствованный встроенный датчик безопасности теперь обеспечивает простой доступ к персональному устройству простым нажатием одной клавиши (home key). Также в Galaxy Tab S2 есть функция Smart Manager, которая автоматически отображает параметры планшета, в том числе уровень заряда аккумулятора, количество свободной памяти и прочие, чтобы пользователи могли максимально эффективно управлять своими устройствами. Кроме того, новинка поставляется с предустановленным антивирусным ПО для дополнительной защиты.

Galaxy Tab S2_Black_1

Планшет Galaxy Tab S2 обеспечивает отличную многозадачность, позволяя параллельно просматривать и запускать два приложения. А функция Pop-Up Window позволяет перемещаться между несколькими приложениями одновременно. Galaxy Tab S2 также обеспечивает улучшенную структуру хранения данных, значительно упрощая поиск необходимых файлов.
Планшеты Samsung Galaxy Tab S2 будут поставляться в нескольких версиях: с диагоналями экрана 9,7 и 8,0 дюймов, модулями Wi-Fi, или Wi-Fi и LTE и объемом памяти 32 ГБ или 64 ГБ со слотом MicroSD (до 128 ГБ). Устройства поступят в продажу на мировые рынки, начиная с августа 2015 года.