«Интертелеком» запустил новую линейку голосовых тарифных планов

1
394 views

С 15 июля обновилась тарифная линейка «Интертелеком» для пользователей мобильных телефонов, смартфонов и фаблетов, представив еще более выгодные условия для пользования голосовыми услугами и 3G интернетом.

Оператор ввел два новых тарифа:

  • «Смартфон 150» — максимально заряженный тариф для всех, кто использует возможности своего устройства на полную мощность. За 150 грн. в месяц вы получаете 500 минут для звонков на номера всех операторов Украины, а также 6 ГБ 3G интернета на Турбо скорости до 14,7 Мбит/с.
  • «Смартфон 90» — отличное предложение для тех, кто хочет всегда оставаться на связи. За ежемесячную абонплату всего в 90 грн. вы получаете 300 минут для звонков абонентам всех операторов Украины и 4 ГБ трафика мобильного 3G интернета на Турбо скорости.

Новые абоненты также смогут бесплатно без ограничений звонить на местные городские номера и пользоваться безлимитным 3G интернетом после истечения пакетного трафика.

Подключить тарифы из обновленной линейки можно в любом Центре обслуживания абонентов «Интертелеком» или дилерских точках продаж с 15 июля 2015 года.