«Осенний документооборот-2015»: «новые» СЭД должны уметь гораздо больше!

0
551 views

15-07-2015

Компания ЭОС и ПК6 23 октября 2015 года проведут традиционную конференцию «Осенний документооборот-2015». Мероприятие состоится в Москве, а местом его проведения второй год подряд станет Мультифункциональный центр EVENT-ХОЛЛ «ИнфоПространство» (1-й Зачатьевский пер., 4.).

Ежегодная конференция «Осенний документооборот», является важнейшей дискуссионной площадкой не только для клиентов и партнеров компании, но и для всего экспертного СЭД/ECM-сообщества. Здесь собираются ведущих аналитики и практики в области ИТ не только из федерального центра, но и со всей территории России и других стран СНГ. Среди спикеров и участников ежегодных конференций ЭОС – руководители и специалисты федеральных и региональных органов власти, учебных заведений, крупных коммерческих компаний, общественных организаций. Участниками также будут технологические партнеры ЭОС – компании-лидеры в сфере разработки программного и аппаратного обеспечения.

За период, прошедший со дня предыдущей встречи, произошли существенные изменения в экономической и политической ситуации в нашей стране и в мире, которые активно развивающаяся отечественная отрасль электронного документооборота не может не учитывать. На старте нового десятилетия российской СЭД-отрасли на «Осеннем документообороте-2015» клиенты, партнеры ЭОС и приглашенные эксперты обсудят, что сегодня требуется заказчикам и что разработчики могут предложить сегодня и в ближайшем будущем.

Ключевой темой клиентской конференции текущего года станут актуальные тенденции в развитии отрасли электронного документооборота. Клиентам нужны СЭД/ECM-системы, которые позволяют достичь максимального эффекта при минимальных затратах. А сегодня это те системы, которые решают задачи, выходящие далеко за рамки классического документооборота, при этом актуальны и востребованы продукты, способные к интеграции с другими информационными системами заказчика.

Подробнее о конференции, докладах и регистрации можно узнать на сайте ЭОС http://www.eos.ru/eos_calendar/eos_conf/eos_conf_detail/?ID=135352 .