Transcend представляет внешний жесткий диск емкостью 8 ТБ с интерфейсом USB 3.0

0
172 views

Компания Transcend Information представляет внешний 3,5-дюймовый жесткий диск емкостью 8 ТБ с интерфейсом SuperSpeed USB 3.0 — StoreJet35T3.

Накопитель выполнен в черном стильном корпусе и адресован наиболее требовательным пользователям, обеспечивая скорость передачи данных до 200 МБ/с — новый уровень производительности для внешних накопителей.

UbwjitSuoVQ

Технологии стремительно развиваются, и большие файлы, создаваемые современными цифровыми фото- и видеокамерами, способны чрезвычайно быстро заполнить внутренний жесткий диск, что приводит к существенному замедлению работы компьютера. StoreJet 35T3 были созданы для особо требовательных к емкости накопителей пользователей и не только имеют внушительный объем у старших моделей серии до 8 ТБ, но также поддерживают интерфейс USB 3.0 со скоростью передачи данных до 200 МБ/с, что, к примеру, позволит всего за 24 секунды переписать целый DVD-фильм объемом 4,7 ГБ.

С накопителями StoreJet 35T3 хранение данных на внешнем носителе стало еще удобнее, благодаря уникальной функции резервного копирования по одному нажатию кнопки (One Touch), которая является отличительной чертой, выгодно выделяющей данную серию устройств на фоне других, представленных на рынке, внешних жестких дисков. Кнопка One Touch позволяет в одно касание сформировать независимую резервную копию наиболее важных файлов, синхронизировав архивные данные с актуальной информацией, хранимой на ноутбуке или настольном компьютере. Более того, в конструкции StoreJet 35T3 были заложены решения, направленные на минимизацию влияния этого устройства на окружающую среду, данный продукт полностью соответствует всем требованиям европейской директивы ErP.

Владельцы StoreJet 35T3 получают право на бесплатную загрузку ПО управления данными Transcend Elite, которое позволяет эффективно работать с цифровыми данными. Это удобное программное обеспечение для выполнения инкрементального резервного копирования, надежного хранения конфиденциальной информации и многих других важных задач.

В настоящий момент представлены внешние жесткие диски Transcend StoreJet 35T3 емкостью 3, 4 и 8 ТБ, которые поставляются с трехлетней ограниченной гарантией Transcend.