Samsung Electronics представляет новую линейку цветных принтеров и МФУ

0
182 views

Компания Samsung Electronics представляет новую линейку цветных принтеров и многофункциональных устройств (МФУ) Samsung Xpress C430/C480.

Модельный ряд новых принтеров и МФУ включает в себя: цветные принтеры Samsung Xpress C430/430W,  МФУ с функциями принтера, копира и сканера Samsung Xpress C480/480W, а также МФУ 4-в-1 с функцией факса – Samsung Xpress C480FN/C480FW. Предназначенные для малых и домашних офисов, созданные специально для пользователей, которые активно применяют мобильную связь и стремятся к повышению эффективности работы офиса, новые принтеры и МФУ поддерживают функции Сканирование в электронную почту (scan-to-email) и Мобильная печать (mobile printing).

Простая установка – с Samsung Printers Software Installer драйвер принтера устанавливается по беспроводной сети без необходимости использования USB-накопителя или компакт-диска. Это значительно упрощает процесс установки принтера в малых и домашних офисах и позволит не прибегать к помощи системного администратора.

Функции Сканирование в электронную почту (Scan-to-Email) и Мобильная печать (Mobile Printing) – ранее доступная лишь в дорогих моделях принтеров Samsung, функция Сканирование в электронную почту, теперь и в принтерах серии Samsung Xpress C430/C480. Улучшенная функция Мобильная печать стала более интуитивно понятной благодаря NFC и облачным технологиям. Теперь пользователи могут печатать, сканировать и отправлять факсы с NFC-совместимых мобильных устройств, либо при помощи приложения Samsung Mobile Print. Мобильное приложение также позволяет сохранять отсканированные документы непосредственно на смартфон. Принтеры и МФУ новой линейки совместимы с облачными сервисами печати, такими как Samsung Cloud Print.

Высокая скорость и непревзойденное качество печати – принтеры линейки Samsung Xpress C430/C480 оснащены процессорами с тактовой частотой 400 МГц и 800 МГц соответственно, их скорость печати составляет 18 страниц в минуту (PPM) в ч\б и 4 страницы в минуту в цвете. Причем, серия Xpress C430/C480 поддерживают более высокое разрешение печати – до 2400х600 точек на дюйм. А уникальная технология рендеринга текста от Samsung увеличивает четкость изображения.

Функция Долгосрочная экономия – принтеры и МФУ новой линейки могут похвастаться рядом экологичных инноваций, таких как кнопка One Touch Eco Button и функция Easy Eco Driver. При помощи которых пользователи могут изменять параметры печати, например, убрать «жирный» шрифт, или активировать печать только текста в документе, который содержит текст и изображения. Эти простые решения позволят снизить долгосрочную стоимость печати за счет уменьшения расхода тонера на 20%.