Бюджетный восьмидюймовый ридер teXet ТВ-578

0
268 views

Новинка поддерживает самые востребованные и популярные текстовые форматы: DOC, DJVU, TXT, PDF, EPUB, PDB, FB2, HTML, RTF, MOBI, CHM и PRC.

Благодаря современному качественному экрану в teXet ТВ-578 реализована функция просмотра изображений в форматах JPG, BMP, GIF и PNG, в том числе в виде слайд-шоу.

TB-578_front__1436437656

Во внутренней памяти teXet ТВ-578 размером 4ГБ можно хранить сотни книг, а с помощью внешней microSD/SDHC-карты (до 32 ГБ) – преумножить  мобильный фонд в несколько раз. При этом текст литературных произведений легко адаптировать под себя, изменив, например, тип или размер шрифта. Ридер ТВ-578 легко подстроится под ваши вкусы и предпочтения благодаря таким опциям как поворот текста, автоматический просмотр, управление закладками, а также воспроизведение изображений в режиме слайд-шоу и удаление файлов без подключения к компьютеру.

Контрастная, качественная картинка обеспечит легкое и приятное чтение, которое не утомит ваши глаза. Новинку удобно брать с собой в дорогу или путешествие – даже под ярким солнцем матовый экран не отражает блики и имеет широкий угол обзора.

Для быстрого доступа к самым востребованным функциям ряд кнопок вынесен под дисплей. Клавиши отзываются даже на легкое нажатие, а стильное оформление подарит ощущение комфорта во время работы с ридером.
Электронная книга teXet ТВ-578 идеально подойдет всем поклонникам чтения. Безопасность для зрения, 8-дюймовый дисплей, поддержка всех популярных форматов текста и изображений – эти достоинства выглядят еще более впечатляющими на фоне доступной стоимости новинки.

Технические характеристики teXet ТВ-578:
Электронные чернила, 8,0” дисплей, 768х1024 пикселя, 16 градаций серого
Внутренняя память 4 ГБ
Слот для microSD/SDHC-карт (до 32ГБ)
Поддержка текстовых форматов: DOC, DJVU, TXT, PDF, EPUB, PDB, FB2, HTML, RTF, MOBI, CHM, PRC
Автоматический режим просмотра текстовых файлов
Инверсный режим просмотра текста
Сохранение/удаление закладок
Форматирование текстовых файлов
Поддержка сносок в тексте
История просмотра последних файлов
Поддержка изображений в форматах: JPG, BMP, GIF, PNG
Слайд-шоу
Изменение масштаба изображений
Автовыключение
Блокировка экрана
Копирование/удаление файлов без использования ПК
Интерфейс USB 2.0 (подключение к ПК)
Дата и время
Питание от встроенного Li-Pol аккумулятора
Размеры: 211х152х9 мм
Масса: 265 г
Комплектность:
– электронная книга
– microUSB-кабель
– руководство по эксплуатации
– гарантийный талон