MTI начала продажи Mini PC Stick на базе Windows 8.1

0
263 views

MTI осуществила первую поставку сертифицированных компактных Mini PC Stick на базе Windows 8.1 европейского производителя, компании Modecom.

Modecom FreePC представляет собой помещающийся на ладони компьютер новейшего поколения. В корпусе размером с flash-накопитель заключены возможности и производительность полноценного компьютера, который вы теперь всегда можете взять с собой.

Устройство разработано компанией Modecom совместно с корпорацией Intel и оснащено мощным 4-ядерным процессором, 2 Гб RAM памяти, интегрированной высокопроизводительной видеокартой.

FreePC поставляется с предустановленной операционной системой Windows 8.1 и полной версией одного из наиболее популярных офисных программных обеспечений в мире – Microsoft Office 365. Это делает устройство идеальным инструментом для бизнеса, обучения, развлечений.

FreePC оснащен встроенным flash-диском емкостью 16Гб, который позволяет хранить большое количество данных, изображений, фильмов и приложений. Если же объема внутренней памяти стало недостаточно, можно увеличить его при помощи встроенного устройства чтения карт памяти microSD.

Для того чтобы начать работу с FreePC, необходимо всего лишь подключить его к монитору, проектору или телевизору через HDMI-порт. Устройство полностью готово к использованию.

MODECOM FreePC стал самым инновационным продуктом 2015 года и был отмечен престижной наградой во время выставки Distree EMEA.