Samsung представляет новую беспроводную Bluetooth-гарнитуру Level U

0
105 views

Компания Samsung Electronics представила новую Bluetooth-гарнитуру  Level U.

Новинка пополнила серию аудиоаксессуаров премиум-класса Samsung Level и выделяется лучшим в своем классе качеством звука и стильным эргономичным дизайном для удобного ношения. Гарнитура  Level U отличается очень длительным временем автономной работы, и идеально подходит для приложений, преобразовывающих текст в речь (Text-to-Speech).

Level_U_4

«Новая Bluetooth-гарнитура Samsung имеет нетрадиционный дизайн, потому мы в Samsung отнесли ее к новому виду устройств, которые действительно способны улучшить и облегчить жизнь наших пользователей. Мы изучали потребности людей, чтобы разработать Level U, – отмечает Юнгхи Ли (Younghee Lee), исполнительный вице-президент по глобальному маркетингу подразделения IT и мобильных устройств компании Samsung Electronics. – Новинка сочетает в себе стиль, удобство и производительность благодаря передовым возможностям беспроводного Bluetooth-модуля; гарнитура действительно проста и удобна в эксплуатации. Уверена, что нашим пользователям понравится использовать ее в своей повседневной жизни».

Гарнитура Level U будет доступна в разных цветовых вариантах, включая сине-черный, белый, золотой и синий, и станет приятным дополнением любого стиля. Устройство весит всего 33 грамма, оснащено мягкими гибкими уретановыми соединениями и имеет эргономичную регулируемую конструкцию на ношения на шее, что обеспечивает безопасность и максимальное удобство. Level U также имеет ряд встроенных клавиш управления, которые упрощают использование гарнитуры, позволяя отрегулировать уровень громкости, поставить на паузу, воспроизвести музыкальное произведение или переключить на следующий трек, даже если пользователь находится в движении. Эргономичный гибридный дизайн наушников обеспечивает отличное шумоподавление и максимальный комфорт даже при длительном прослушивании музыки. Когда гарнитура не используется, ее можно удобно носить на шее, скрепив магниты на концах наушников.

В беспроводной гарнитуре Samsung Level U используются два микрофона. Один регистрирует фоновые шумы, а второй – анализирует голос, после чего гарнитура отфильтровывает внешние шумы и обеспечивает кристально чистый звук вне зависимости от того, где и с кем пользователь разговаривает. Level U гарантирует оптимальное звучание за счет технологий шумо- и эхоподавления и 12-мм динамических излучателей, которые обеспечивают насыщенные басы и более сбалансированный звук. А благодаря беспроводному модулю Bluetooth 4.1 и поддержке кодека apt-X пользователи могут наслаждаться высоким качеством звука без необходимости подключения каких-либо проводов.

Level U – это больше чем аксессуар премиум-класса для прослушивания музыки. При помощи приложения Samsung Level U, доступного для скачивания, гарнитура за счет функции преобразования текста в речь (Text-to-Speech), вибро-сигнала и интерактивной иконки на экране устройства, может уведомлять пользователей о различного рода информации, включая пропущенные звонки, уведомления, запланированные события, уровень заряда аккумулятора. Level U прекрасно подходит пользователям, которые ведут активный образ жизни: устройство оснащено 5-контактным разъемом для зарядки, а аккумулятор обеспечивает до 10 часов прослушивания музыки, 11 часов разговоров и 500 часов в режиме ожидания без подзарядки. Это беспроводное устройство гарантирует свободное подключение для всех и везде.