Новые тарифы на международное общение от «Интертелеком»

1
308 views

В рамках услуги «Весь мир с «Интертелеком» оператор дарит бесплатные 10 минут разговора по международному направлению
«Интертелеком» вводит новую услугу для абонентов с прямым городским номером.

Общение с родственниками, друзьями и деловыми партнерами за рубежом с услугой «Весь мир с «Интертелеком» становится еще более выгодным. Теперь абоненты могут звонить на фиксированные номера 30 стран мира и общаться совершенно бесплатно в течение первых 10 минут. С 11-й минуты тарификация звонков продолжается по обычной стоимости.

«Для многих абонентов звонки родственникам, друзьям или деловым партнерам за границей являются необходимостью, и международное направление очень востребовано среди услуг мобильной связи, — рассказывает директор департамента абонентского обслуживания Андрей Семенов. — Мы решили ввести услугу «Весь мир с «Интертелеком» на основе анализа активности абонентов и средней длительности звонков по международному направлению. Таким образом, каждый абонент может звонить за границу на самых выгодных условиях».

Новые и существующие абоненты могут активировать услугу «Весь мир с «Интертелеком» с помощью SMS: для этого нужно отправить сообщение с кодом выбранной страны на номер 0941116467. Также услуга доступна в системе самообслуживания, Центрах обслуживания абонентов «Интертелеком» и дилерских точках продаж. Активировать услугу можно один раз в месяц.

Стоимость активации составляет 5 грн./мес.