QuickChat – широкие возможности для общения с пользователями сайта

0
148 views

Онлайн-консультант QuickChat – это отличная возможность эффективно работать с каждым пользователем, который зашел на сайт. Этот инструмент позволит привлечь к ресурсу внимание целевой аудитории, и что самое главное — QuickChat позволит удержать внимание каждого посетителя, соответственно потенциального клиента.

Естественно, онлайн-консультант  будет особенно полезен для коммерческих сайтов, которые предлагают к продаже какие-либо товары или услуги, так как очень часто прежде чем купить, человеку нужно получить совет или уточнить какие-либо детали.

Онлайн-консультант поможет моментально удовлетворить потребность потенциального клиента в информации и, скорее всего, заказ будет сделан именно на том сайте, где организовано такое общение. Но для блогов и информационных ресурсов онлайн-консультант QuickChat принесет не меньшую пользу. Благодаря этому инструменту пользователи смогут в любое время вступить в общение на интересующую тему.

Сегодня в интернете можно увидеть онлайн-консультант от различных сервисов, но QuickChat имеет ряд важных и неоспоримых преимуществ:

– Устанавливать и настраивать консультант очень просто и это будет под силу любому пользователю;
– Очень привлекательный дизайн с отображением фото оператора;
– Консультант можно использовать для множества сайтов;
– Консультант сам предложит написать письмо;
– Контроль над каждым посетителем сайта.

Еще один плюс – это то, что можно не переплачивать за пользование консультантом. Все дни, когда оператор будет отсутствовать в сети, будут вычитаться из общей стоимости. Поэтому QuickChat можно назвать уникальным предложением для развития интернет-бизнеса.

Порой для посетителя сайта очень важно выйти на связь с администраторами и получить ответ на интересующий вопрос, и если он этого не сможет сделать, то, скорее всего, уйдет к конкурентам, которые более общительны и помогут решить все возникшие вопросы и развеять сомнения.

QuickChat  – это отличное решение для эффективного продвижения сайта и укрепления позиций среди конкурентов. Все коммерческие ресурсы смогут увеличить продажи в несколько раз за очень небольшой промежуток времени.

Контакты:
support@quickchat.pro
+7 913 7207320