«Интертелеком» объявляет «лето 3G безлимита»

2
360 views

В рамках акции абоненты получают 100 дней пользования безлимитным 3G в подарок при покупке коробочных решений.

Национальный 3G оператор «Интертелеком» объявляет лето 2015 года летом 3G безлимита. В рамках акции «100 дней 3G безлимита» абоненты получают возможность в течение 100 дней пользоваться безлимитным 3G интернетом на скорости до 14,7 Мбит/с совершенно бесплатно. Для участия в акции нужно приобрести коробочное решение от «Интертелеком» до 31 августа.

img-1

Для простого подключения без контракта и дополнительных настроек оператор предлагает три варианта: стартовый пакет, модем и мобильный Wi-Fi роутер. Стоит отметить, что роутер позволяет раздавать мобильный 3G интернет от «Интертелеком» через беспроводную сеть на 8 устройств одновременно. Подключиться можно с любого девайса, который поддерживает Wi-Fi.

«Заказать 3G» можно прямо на дом или в офис, выбрав доставку на определенный адрес на официальном сайте оператора. Оборудование готово к использованию сразу из коробки. Акцию «100 дней 3G безлимита» также не нужно подключать отдельно — она активирована по умолчанию на устройствах, приобретенных с 1 июня до 31 августа 2015 года. Главное лишь не забывать вносить стандартную абонентскую плату согласно выбранному тарифному плану.

«Интертелеком» приглашает пользователей оценить полную мобильную свободу с безлимитным высокоскоростным 3G интернетом и мобильным 3G роутером по специальной цене от 899 грн. Коробочные решения «Интертелеком» доступны к заказу на сайте компании, в дилерских точках продаж, интернет-магазинах, а также в национальных сетях магазинов «Алло», «Цитрус», «Эльдорадо», «Фокстрот», «Comfy», «MOYO» по всей Украине.