«Интертелеком» проводит розыгрыш 100 мобильных Wi-Fi роутеров

0
108 views

Оператор призывает не ждать 3G, а пользоваться им уже сейчас, выиграв один из 100 роутеров в социальных сетях.

В рамках поддержки своей новой рекламной кампании «Интертелеком» разыгрывает беспрецедентное количество устройств среди пользователей  ВКонтакте и Facebook.

Новая рекламная кампания «Интертелеком» напоминает: не обязательно ждать, пока рак свистнет, чтобы пользоваться 3G интернетом в Украине. Сеть высокоскоростного 3G от «Интертелеком» уже давно работает на всей территории страны. И сейчас оператор предлагает оценить все преимущества 3G интернета с одним из 100 мобильных Wi-Fi роутеров.

Чтобы получить Wi-Fi роутер, необходимо вступить в официальное сообщество «Интертелеком» в любой из популярных социальных сетей — ВКонтакте или Facebook, и сделать репост новости о запуске новой рекламной кампании. 23 июня победителей определит генератор случайных чисел на сайте random.org, поэтому шанс стать обладателем роутера имеет каждый участник.

Мобильный Wi-Fi роутер Huawei EC5321 — это карманная точка доступа Wi-Fi. Миниатюрный девайс позволяет пользоваться 3G интернетом на любых устройствах с Wi-Fi-адаптером. Один роутер может обеспечить интернет-доступом до восьми устройств. Huawei 5321 работает до 4,5 часов в режиме активного пользования или 200 часов в режиме ожидания.
С помощью мобильного Wi-Fi роутера можно использовать 3G интернет от «Интертелеком» на скорости до 14,7 Мбит/с в городе, за его пределами, и даже в дороге — ведь территория покрытия оператора охватывает более 14 тысяч населенных пунктов, основные автодороги и ж/д пути Украины.

Оператор приглашает всех желающих поучаствовать в акции и выиграть один из из 100 мобильных Wi-Fi роутеров. Все подробности на страницах оператора в социальных сетях.