SI BIS делает дорогостоящее оборудование доступным для любой компании

0
144 views

Сегодня каждая компания и предприятие Украины, ориентированное на эффективное функционирование, стремится повысить свою привлекательность, увеличить производительность и обеспечить надежность своему бизнесу. Одним из способов достижения данных целей является использование передовых информационных технологий.

В то же время усовершенствование, модернизация или расширение существующего ИТ-комплекса в требуемом объеме, как правило, влечет за собой серьезные финансовые инвестиции. Для этого существуют такие финансовые инструменты как финансовый лизинг и кредит. Финансовый лизинг и кредит дают следующие преимущества:

• не отвлекать существенную сумму оборотных средств для покупки необходимого актива в собственность;
• получить необходимые активы в пользование и прибыль от них уже сегодня, а платить за имущество – завтра (на протяжении срока действия лизингового договора);
• восстановить основные средства предприятия при минимальных стартовых финансовых расходах;
• уменьшить налогооблагаемую прибыль, поскольку актив приходуется на его балансе, а амортизационные отчисления и лизинговые проценты относятся на валовые расходы;
• оптимизировать денежные потоки и выбрать более выгодный способ оплаты лизинговых платежей: равными частями или в зависимости от возможностей его бизнеса, ежемесячно или ежеквартально (в случае с лизингом).

Для того чтобы увеличить возможности приобретения необходимых информационных технологий для обеспечения деятельности предприятия, компания SI BIS предоставляет дополнительные преимущества своим потенциальным заказчикам. С апреля этого года SI BIS предлагает услуги продажи всего спектра поставляемого оборудования на условиях кредита и лизинга. Данный сервис делает еще доступнее любые информационные технологии для малых и средних предприятий нашей страны, позволяя им перейти на следующий этап ведения бизнес. А компания SI BIS помогает подкрепить его надежной и производительной ИТ-платформой.

Условия кредитования и лизинга компании SI BIS Вы сможете найти на сайте компании sibis.com.ua.

Справка HiTech.Expert:

Компания SI BIS (“ЭсАй БИС”) предоставляет услуги по системной интеграции и является партнером мировых лидеров в информационных технологиях. Компания была создана для того, чтобы создавать благоприятные условия для развития в Украине современных и высококачественных систем управления предприятиями, информационно-вычислительных систем, катастрофоустойчивых систем хранения и обработки данных, систем электронного документооборота и обеспечения базы для подготовки высокопрофессиональных кадров как в Компании, так и у Заказчиков.