«МТС Украина» запустила 3G контент

0
137 views

Абоненты «МТС Украина» могут воспользоваться бесплатным контентом на сайте 3G.MTS.UA для проверки преимуществ скоростного 3G интерента.

Просмотр потокового видео в высоком качестве, прослушивание интернет-радио, онлайн игры, доступ к web-страницам на максимально возможной скорости – все эти привычные для интернет-пользователей возоможности теперь доступны и пользователям мобильного интернета.

3G абоненты «МТС Украина» получают доступ к «тяжелому» контенту в пяти тематических разделах:

•    Раздел «Онлайн ТВ» предоставляет возможность следить за последними новостями с помощью новостного телеканала «24».

•    Раздел «Музыка» предлагает прослушать хиты популярныхисполнителей.

•    В разделе «Видео» можно просмотреть музыкальные клипы, трейлеры, футбольные видеоролики.

•    Раздел «Игры» позволяет играть в онлайн игры, доступные на портале Play MTS

•    В разделе «Радио» можно слушать Радио «24»

Для того, чтобы воспользоваться контентом, достаточно зайти на сайт 3G.MTS.UA и, выбрав регион, в котором вы находитесь, нажать на банер «Протестируй скорость 3G». Дополнительная плата за контент не взимается. Интернет-трафик тарифицируется в соответствии с действующими тарифами абонента.

С 5 июня мобильный интернет «МТС Украина» на скорости до 42 Мб/с доступен в Международном аэропорту «Киев» (Жуляны), а также в торгово-развлекательных центрах Ocean Plaza и SkyMall.

В апреле оператор открыл сеть 3G в метро Харькова. В ближайшее время планирует запустить более 50 внутренних 3G сетей в Киеве и 200 объектов в крупнейших городах Украины. Скоростной мобильный интернет в торгових центрах, аеропортах, спорт-клубах и других общественных местах будет доступен всем абонентам «МТС Украина» без дополнительной платы в рамках действующих тарифов оператора.

С февраля 2015 года абоненты «МТС Украина» пользуются 3G услугами в партнерской сети на базе национального роуминга, 3G покрытие доступно более чем в 50 городах Украины.