Logitech Wireless Touch Keyboard K400 Plus – новая клавиатура для домашнего использования

0
168 views

Компания Logitech представляет новую беспроводную клавиатуру для комфортного управления файлами на рабочем столе ПК с экрана телевизора.

Широкий радиус действия беспроводной связи K400 Plus и встроенный тачпад, позволяют с легкостью воспроизводить фильмы, телепередачи, музыку и другой контент на вашем компьютере, не вставая с дивана.

Custom_format_Logitech Wireless Touch keyboard k400 Plus_15

«Гостиная комната является тем пространством, где чаще всего хочется отдохнуть, развлечься, приятно пообщаться с друзьями и семьей, – говорит Шарлотта Джонс, вице-президент компании Logitech по развитию направления аксессуаров для ПК. – Клавиатура Logitech K400 Plus упрощает работу с компьютером, подключенным к ТВ, обеспечивая дополнительный комфорт во время серфинга в Интернете».

Унаследовав лучшие качества предыдущей модели Logitech Wireless Touch Keyboard K400, клавиатуру K400 Plus дополнил отзывчивый тачпад с регулируемым курсором, что позволило объединить портативность и опцию компьютерной мыши в одном устройстве. С помощью горячих клавиш на панели вы сможете быстро перейти к настройкам звука и меню навигации, а воспользовавшись интуитивно понятными стрелками – получите доступ к необходимым файлам.

Созданная с учетом модных трендов  современного интерьера, клавиатура Logitech Wireless Touch Keyboard K400 Plus имеет нейтральный серый цвет, а тонкий, практичный дизайн со скругленными краями придётся по душе пользователям. Батарейки, которые идут в комплекте, способны проработать до 18 месяцев, обеспечивают длительное время развлечений  без перерыва.

Клавиатура Logitech Wireless Touch Keyboard K400 Plus ожидается с Июля 2015.