Sigma mobile X-treme PQ30- новый 8-ядерный защищенный смартфон

0
1 607 views

ТМ Sigma mobile представляет новый защищенный восьмиядерный смартфон – X-treme PQ30.

X-treme PQ30 абсолютно непроницаем для пыли, грязи и воды – защиту гарантирует международный стандарт защиты IP68.
Помимо надежной защиты в распоряжении пользователя X-treme PQ30 весь потенциал современного смартфона. Мощный восьмиядерный процессор нового поколения МТК6752V/C с тактовой частотой 1,7 ГГц, ОС Android 4.4.4, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной (с возможностью расширения до 32 ГБ за счет карт памяти microSD) гарантирует X-treme PQ30 высокую производительность, быструю и корректную работу с приложениями и играми.

x-treme-pq30-4

Большой IPS-дисплей диагональю 4,5” с  разрешением 1280 х 720 пикселей гарантирует хорошую цветопередачу и высокую точность картинки, а защитное стекло Gorilla Glass 2 обеспечивает более высокий уровень защиты экрана от повреждений.
X-treme PQ30 поддерживает работу двух SIM-карт разных типов: Mini SIM и Micro SIM, оснащен двумя веб-камерами – фронтальной 2Мп и задней 13 Мп, встроенной аккумуляторной батареей 3300 mAh.

Смартфон незаменим в путешествиях, особенно в страны, где есть покрытие 4G сети: поддержка технологии 4G позволит использовать X-treme PQ30 для доступа к высокоскоростному беспроводному интернету, а наличие GPS модуля позволит использовать смартфон в качестве полноценного навигатора.

Телефон поддерживает технологию NFC (Near field communication — коммуникации ближнего поля), что позволяет использовать устройство для обмена данными между устройствами (контакты, приложения, ссылки, фотографии и другие файлы), чтения меток со специальной информацией и изменения режимов/настроек/профилей устройства, а также для быстрого сопряжение с периферийными устройствами (например, гарнитурами).

x-treme-pq30-3

Кроме того, X-treme PQ30 поддерживает весьма полезные режимы «мокрых рук» и «перчаток». Холодная зима и проливной дождь теперь не будет помехой для совершения или приёма звонка, прочтения уведомления или запечатления на фотокамеру интересного момента!

Наряду с этими преимуществами нельзя не отметить стильный утонченный дизайн X-treme PQ30 и соответствие всем запросам даже самого требовательного пользователя.
Рекомендованная розничная цена Х-treme PQ70  –  7899 грн.