На Яндексе появились панорамы Славского

0
116 views

На Яндекс.Картах появились панорамы популярного курорта Славское. Теперь можно среди лета полюбоваться на зимние карпатские пейзажи или изучить горнолыжные трассы.

unnamed

Панорамы помогут гостям курорта окунуться в воспоминания о прошедшем отпуске или подготовиться к новому заранее: выбрать симпатичный отель поближе к горам или оценить район, где предлагают снять коттедж. А местные жители — владельцы кафе, гостиниц, прокатов — могут добавить панорамы на свой сайт, чтобы показать свои заведения туристам.

Съёмки панорам проходили в феврале этого года. Партнёры Яндекса, компания neq4, прошли и проехали в общей сложности 43 км и сделали 4616 фотографий, из которых получилось 1154 непрерывных панорамы. Они позволяют не просто осмотреть местность с отдельных точек, а прогуляться по улицам и дорогам, почти как в жизни.

Помимо Славского, на Яндексе есть панорамы карпатских курортов Буковель, Драгобрат и ещё 66 городов Украины. Все они доступны на maps.yandex.ua и в мобильном приложении Яндекс.Карты, которое удобно взять с собой в поездку.