3G интернет за 50 гривен в месяц доступен в национальном тарифе «Смартфон 3G»

0
262 views

С 01.06.2015 в национальном контрактном тарифе «Смартфон 3G» скоростной 3G интернет стал доступным за 50 грн в месяц.

В 50 грн месячного платежа также как и ранее включено все, что нужно для активного пользователя смартофна: безлимитные звонки в сети МТС, безлимитный 3G интернет во всех областных центрах и крупных городах, 100 минут на звонки на другие сети по Украине, 100 SMS и MMS на все сети по Украине и возможность получить 500 грн скидку на любой смартфон. Также в тарифе существенно снижены цены на звонки за границу за счёт предустановленной услуги «0 за границу».

Получить вдвое сниженный расчётный месячный платёж в 50грн. можно в рамках новой услуги «Год без абонплат», заплатив за которую один раз на год 600грн, можно сэкономить 50% от годовой стоимости тарифа и на год забыть о регулярных платежах.

Выгодные условия для перехода в тариф «Смартфон 3G» предоставлены абонентам МТС Предоплата. При переходе абонентам не нужно будет специально подключать никаких услуг. Скидка действует 3 месяца со дня перехода, после чего её можно легко продлить ещё на 12 месяцев в рамках услуги «Год без абонплат».

С 1 июня для подключения также доступен новый контрактный 3G тариф «Планшет 3G», в рамках которого абонентам предоставляется безлимитный 3G Интернет всего за 70 грн. в месяц. В тарифе доступна услуга «Год без абонплат», которая позволяет сэкономить на ежемесячном платеже до 50% при переходе на оплату раз в год.

С началом лета «МТС Украина» также обновила и контрактные тарифы премиум-сегмента, «Ultra 3G» и «Ultra VIP 3G», предустановив в них услугу «0 за границу» для ещё большей экономии на звонках за границу. В тарифе «Ultra 3G» можно получить дополнительную скидку в 33% на месячный платёж на 3 месяца при переходе в него из тарифов МТС Предоплата.

Теперь для удобства абонентов в новых тарифах цены указаны с учетом всех налогов – НДС и сбором в Пенсионный Фонд.

Доступ к скоростному мобильному 3G интернету абоненты «МТС Украина» получили во всех областных центрах и крупных городах Украины с 16 февраля 2015 года на базе национального роуминга с Тримоб без необходимости замены номера, SIM-карты или тарифного плана. Скорость 3G интернета составляет до 7,2 Мбит/сек на сети Тримоб, а по мере запуска собственной 3G-сети «МТС Украина» скорости вырастут до 42 Мбит/сек.