Мобильные приложения и BYOD на вебинаре ЭОС

0
137 views

Вы знаете, что, согласно данным Gartner и IDC, в 2015 году в мире будет примерно 1311 млн. сотрудников компаний, работающих через мобильные устройства? 26 мая (начало в 11-00 по московскому времени) Артем Андреев, главный специалист ЭОС по маркетингу мобильных приложений, проведет очередной вебинар из серии встреч, посвященных актуальным трендам в сфере работы с корпоративной информацией. Эксперты ЭОС регулярно проводят такие семинары, начиная с февраля текущего года. Тема очередного – «BYOD. Бизнес-кейсы по применению корпоративных мобильных приложений. Электронная подпись».

Мобильность стала неотъемлемым и одним из самых динамичных направлений развития систем управления контентом. По данным DOCFLOW, мобильный доступ к СЭД/ECM-системе есть уже в 53% компаний, еще 18% планируют внедрить. В трети организаций доступ к данным корпоративных систем через мобильные устройства есть уже у всех сотрудников компании. По мнению IDC, 60% ИТ-директоров будут использовать мобильные технологии к 2017 г.

На встрече, которая, по сложившейся традиции, пройдет в формате «круглого стола», вас ожидают:

  • демонстрация бизнес-сценариев использования мобильных приложений;
  • живые бизнес-кейсы эффективного использования средств мобильности наших клиентов и партнеров;
  • обсуждение направлений развития требований рынка к мобильным решениям;
  • возможности и преимущества использования электронной подписи на мобильных устройствах;
  • плюсы и минус использования концепции BYOD (Bring your own device) – это тренд, который, по мнению аналитиков, к 2017-му году затронет половину всех организаций в мире;
  • многое другое!

К участию приглашаем наших клиентов, а также всех тех, кто планирует использование в бизнесе мобильных приложений, электронной подписи и др. Не упустите шанс пообщаться с экспертом ЭОС в режиме реального времени, задать интересующие вопросы, оперативно получить профессиональную консультацию, Участие в вебинаре бесплатное, необходима только регистрация .