UQSOFT объявляет о выходе проекта Storm Age в Google Play

0
251 views

Storm Age – это новая увлекательная мобильная RPG на базе Android OS, в которой игрокам предстоит почувствовать себя в роли непобедимого стража, охраняющего мир Долрингара от нашествия посланников тьмы.

unnamedStorm Age удивит вас огромным количеством игрового контента. Помимо отлично проработанной сюжетной линии, игра покажет вам бескомпромиссную PvP-арену, захват территорий, хардкорные подземелья с элитными противниками, а также оригинальный дополнительный режим воздушного боя, требующий особого тактического подхода.

Помимо характерных персонажей и полноценного сюжета, RPG-составляющая игры великолепно раскрывается за счет продуманной системы крафта. Тонкий баланс позволит в полной мере ощутить эффект от каждого улучшения. Наделяйте свою армию новой силой и ведите империю к могуществу!

Развитая социальная составляющая игры позволит взаимодействовать с другими игроками не только на базовом уровне, но и подразумевает возможность объединения в легионы с четкой иерархией, а также вероломные набеги и грабежи.

Особенности игры:
– Продуманная система экипировки;
– Разнообразный игровой контент;
– Многообразие режимов;
– Множество героев с оригинальной системой развития;
– Арена для PvP сражений.

Кроме того, каждый день заходите в игру и вращайте колесо фортуны. С его помощью можно выиграть ценные предметы и огромное количество кристаллов.