Новый планшетный компьютер teXet X-pad NAVI 10 3G

0
406 views

X-pad NAVI 10 3G разработан на основе модели NAVI 7.5 3G, но обладает большим десятидюймовым экраном, который делает использование этого устройства более комфортным.

Дисплей с увеличенной диагональю и разрешением  1024х600 пикселей  удобен для просмотра самого разного мультимедийного контента, работы с документами и веб-серфинга. Планшетный компьютер  X-pad NAVI 10 3G имеет двухъядерный процессор MediaTek MT8312, Cortex A7, 1.3 ГГц и графический двухъядерный процессор Mali-400MP2.

TM-1046_fm_web

Данная модель выгодно отличается  наличием такой опции, как интегрированный модуль 3G. Планшет готов работать с высокоскоростным Интернетом не только в зоне Wi-Fi. С X-pad NAVI 10 3G вы получите доступ в мировую паутину там, где это будет вам больше всего необходимо. При поддержке сетью скорость приема данных может составлять до 21 Мбит/с, передачи – 5.76 Мбит/с.

X-pad NAVI 10 3G станет вашим незаменимым помощником в путешествии! За счет встроенного модуля GPS вы сможете сориентироваться в городе, сделать “check-in” в Foursquare и снять фото с геотегом.

Для хранения важных для вас данных предусмотрена внутренняя память объемом 8 ГБ и поддержка microSDHC карт до 32 Гб. Дополнительное преимущество этого планшета заключается во встроенном FM-модуле. Так что вы сможете слушать любимую радиостанцию,  даже не подключаясь к Интернету.

Набор значимых опций, среди которых – модуль 3G, увеличенный дисплей, тыловая и фронтальная камеры и A-GPS, а также доступная цена – вот главные достоинства нового планшетного компьютера. Тем более что функционально эта модель заменит вам несколько гаджетов сразу.