Проверка орфографии и улучшение передачи звука в новой версии CommFort

0
108 views

“КоммФорт софтваре” объявляет об обновлении клиент-серверного корпоративного мессенджера с функциями видео-конференц-связи CommFort. Новая версия содержит проверку орфографии, улучшение качества передаваемого звука и модернизацию интерфейса как клиента, так и сервера.

CommFort предназначен для обеспечения максимально удобной и эффективной коммуникации между пользователями сети. Программа включает чат, обмен файлами и целыми папками, позволяет совершать аудиозвонки, видеозвонки и организовывать видеоконференции.

Основное отличие новой версии – качество звука обычных звонков и сеансов конференц-связи. Реализована фильтрация шума и других посторонних звуков. Исправлены щелчки, возникавшие раньше при установке минимальной задержки. Улучшена производительность компрессии и декомпрессии звука.

Переработан интерфейс сервера. Новое главное окно позволяет более просто и интуитивно конфигурировать сервер и управлять учетными записями пользователей. Улучшению интерфейса подверглась и клиентская часть. При работе видеоконференций добавлена кнопка паузы, сочетающая в себе индикацию уровня передаваемого звука. Для вводимого текста внедрена проверка орфографии.

В завершении, сервер теперь абсолютно бесплатен для домашних сетей или организаций с количеством компьютеров не более пяти. Функционал бесплатного сервера соответствует линейке лицензий HomeNet.

Цена и доступность

Программа CommFort совместима с Windows 2000/XP/2003/Vista/2008/7/8. Клиентская часть программы бесплатна, серверная часть предлагается бесплатно на пять пользователей-клиентов и в трех платных вариантах: HomeNet для домашних сетей, Business – для корпоративных сетей и VideoConf Business для бизнеса с возможностью проведения видеоконференций. Стоимость лицензии – от 2690 р. Для загрузки также доступна пробная версия серверной части без ограничений в количестве подключений.

Ссылки

Веб-сайт продукта: http://www.commfort.com/ru/
Пресс-кит продукта: http://www.commfort.com/ru/press.shtml
Видео-презентация основных возможностей: http://youtu.be/sAV0GmeQ8mg
Видео-презентация возможностей видео-конференц-связи: http://youtu.be/_azh_kI661w
Скачать Windows-клиент: http://www.commfort.com/download/commfort_client.zip
Скачать Windows-сервер: http://www.commfort.com/download/commfort_server.zip
Скачать Android-клиент (бесплатная версия): http://play.google.com/store/apps/details?id=commfort.free
Скачать Android-клиент (полная версия): http://play.google.com/store/apps/details?id=commfort.full

О компании

ООО “КоммФорт софтваре” основано в 2005 г. в Новосибирске. Основной продукт компании – программа CommFort, с помощью которой домашние сети, государственные учреждения, компании и банки организуют эффективный обмен информацией. Программа широко используется не только в России и СНГ, но и в Европе и США.