Звонки на номера мобильных операторов для абонентов «Интертелеком» всего от 23 копеек за минуту

0
170 views

Оператор предлагает комплексные услуги для максимально выгодного общения с абонентами других сетей.

Абоненты «Интертелеком» активно пользуются возможностью звонить на номера мобильных операторов Украины на самых привлекательных условиях. Исходящие звонки в рамках услуг «200 минут на мобильные сети» и «100 минут на мобильные сети» — от 23 копеек за минуту.

Сравнении с последним кварталом 2014 года количество пользователей услуги «200 минут на мобильные сети» за первый квартал 2015 года увеличилось на 33,5%. Только за март услуги подключило на 13,7% больше абонентов, чем в феврале.

Дополнительные предложения от «Интертелеком» позволяют максимально настроить возможности тарифного плана под определенные требования. Услуги «100/200 минут на мобильные сети» позволяют наиболее выгодно общаться с абонентами других операторов.  Каждому пользователю доступны бесплатные звонки внутри сети и пакет минут на городские номера, а также самый быстрый в Украине 3G интернет на скорости до 14,7 Мбит/с.

Удобный заказ услуг через SMS, систему самообслуживания, Центры обслуживания абонентов или магазины дилерских сетей позволяет пользователям выбрать самый удобный вариант для подключения.