Lenovo A6000 – высокопроизводительный смартфон с поддержкой двух SIM-карт

0
518 views

Новый мультимедийный смартфон, отличающийся мощным четырёхъядерным 64-разрядным процессором, хорошим пятидюймовым HD-дисплеем, поддержкой LTE-сетей и сравнительно невысокой ценой.

Лучший на сегодняшний день в своём классе телефон Lenovo A6000 отлично подходит для работы с мультимедиа: от прослушивания музыки до просмотра видео. Высокое качество звука достигается за счёт использования стерео-аудиосистемы с сертификатом Dolby Digital Plus. Кроме того, в смартфоне предустановлено приложение Guvera Music, которое предоставляет неограниченный доступ к музыкальным трекам на любой вкус.

A6000_Black_01 (1)

Смартфон обладает высококачественным пятидюймовым HD-дисплеем с разрешением 1280 x 720 пикселей и матрицей IPS, благодаря которой достигаются широчайшие углы обзора — практически 180 градусов. Экран был специально создан для развлечений – все видео, игры и фотографии на нём будут чёткими, яркими и насыщенными, потому Lenovo A6000 отлично подойдет для развлечения в небольшой компании друзей.

Lenovo A6000 работает на базе четырёхъядерного 64-разрядного процессора Qualcomm Snapdragon 410 с тактовой частотой 1,2 ГГц, и имеет ОС Android 4.4 KitKat. В качестве графического модуля выступает Adreno 306 с частотой 400 МГц. Благодаря данным техническим характеристикам устройство без всяких задержек воспроизводит музыку и видео, а так же обладает достаточной мощностью для работы всех современных игр и приложений. Объём оперативной памяти составляет 1 Гб, а встроенной памяти – 8 Гб, с возможностью расширения до 32 Гб.

Модель оснащена двумя камерами – основной, с матрицей в 8 мегапикселей, автофокусом и светодиодной вспышкой, и фронтальной 2-х мегапиксельной камерой для видеозвонков. Телефон оснащён модулями Wi-Fi и Bluetooth 4.0, поддерживает сети LTE (4G), которые обеспечивают высокоскоростную передачу данных. Геолокацию в устройстве обеспечивает модуль GPS (с поддержкой A-GPS) и ГЛОНАСС.
Ориентировочная стоимость составляет 3 699 грн.