Заработай на своем мобильном на новом портале My-clip.mobi

0
222 views
Теперь у пользователей интернета и мобильных телефонов появитсяеще одна  возможность хаработать. Как сообщает компания ООО «Украинские Интернет Магазины», запускаемый компанией новый портал www.my-clip.mobi открывает новое направление реализации мобильных телефонов – как способ заработка. Об этом сообщает HITech.Expert со ссылкой на пресс-секретаря проекта С.Гипша.

Заработать на «Системе приема контента» легко – нужно всего лишь проявить свои «сам себе режиссерские» способности, снимая видеоклипы на мобильный телефон. Вторым шагом нужно загрузить ролики на сервер, и получить за них гонорар. В день можно заработать от 10 до 25 долларов (при условии, что у вас проект заберет не менее 5 видеофайлов, поскольку стоимость одного файла у компании стоит от 10 до 25 грн или от 2 до 5 долл. – прим. HITech.Expert)

Портал начал свою работу 20 марта 2007 года. Уже сейчас можно подвести первые итоги работы. За первые 10 дней, в системе было зарегистрировано 180 человек. Это означает, что в среднем, каждый день система принимала 15-20 новых пользователей.

«180 зарегистрированных пользователей за 10 дней – для нас это хороший результат», – сообщает руководитель проекта Артем Кулик, – «Уже сейчас мы приняли более 50 авторских видеороликов, эта цифра постоянно растет» – добавляет Артем к своему предыдущему высказыванию.

«Запуская портал www.my-clip.mobi, мы открываем новое направление для пользователей мобильных телефонов. Теперь можно зарабатывать деньги, не выходя из дома», – комментирует запуск нового сервиса Сергей Лукьяненко, директор по развитию бизнеса ООО «Украинские Интернет Магазины».

«Мы уверены, что опыт раскрутки и популяризации Интернет-проектов, таких как www.sos.com.ua, www.buy.com.ua, www.microsell.ua положительно скажется на продвижении www.my-clip.mobi» – отмечает Сергей Лукьяненко – «легче идти по протоптанной тропе, чем быть первопроходцем».

Читайте также:
Китайский поисковик Baidu столкнулся с киберсквоттерами

 

HiTech.Expert