“Венд-Аналитика” для Android

0
179 views

В компании “Профессиональные и торговые автоматы” завершилось тестирование нового мобильного приложения “Венд-Аналитика” для мобильных устройств, поддерживающих систему Android.
В процессе тестирования предстояло выполнить такую задачу: произвести загрузку необходимых продуктов в торговый автомат с установленной системой «Венд-Аналитика» и затем с помощью мобильного телефона внести корректировку в путевой лист. С задачей справились. Кроме этого, с помощью только мобильного телефона смогли устранить некоторые ошибки, возникшие в автомате по ходу действий. А также, благодаря своевременному оповещению “Венд-Аналитики” оперативно заменили продукты, сроки годности которых подходили к концу.
Итак, Android-приложение «Венд-Аналитика» позволяет корректировать путевые листы прямо у автомата, не приезжая в офис (например, для получения или наоборот, для сдачи путевых листов). «Венд-Аналитика» передает данные на сервер, где они обрабатываются и обновляются. Таким образом, исчезает необходимость ручной обработки данных, которая, как правило, совершается самим оператором (у торговой точки) и потом, после сдачи путевого листа, уже сотрудником офиса.
Подробнее о новинке вы можете узнать на сайте компании “Профессиональные и торговые автоматы”.