Стартовали продажи смартфона HTC ONE M9 в Украине

0
190 views

В розничной продаже в Украине появился HTC One M9 – флагманский смартфон, отличающийся классическим сочетанием элегантности и стиля с производительностью и инновационными технологическими решениями.

Аппарат доступен эксклюзивно в сети «Цитрус» по цене 19 999 грн.

«HTC рада представить свою новинку в Украине – смартфон HTC One М9, гордость модельного ряда One. Этот аппарат вобрал в себя все инновации и достоинства, над которыми работала HTC на протяжении многих лет, и мы уверены, что пользователи по достоинству оценят преимущества HTC One M9», – говорит Андрей Шукевич, директор отдела продаж HTC в Центральной, Восточной Европе и Украине.

index

Сердце HTC One M9 – 64-битный процессор Qualcomm® Snapdragon™ 810, который способен работать в режиме многозадачности, плавно и без задержек переключаясь между задачами. Графический процессор Adreno 430 позволяет работать даже с самой «тяжеловесной» графикой, а нагрузка распределяется на 8 рабочих ядер процессора, выполненных по схеме Quad-core 1.5 ГГц Cortex-A53 + Quad-core 2 ГГц Cortex-A57.

HTC One M9 сочетает в себе классический, проверенный временем дизайн, идеально выполненный металлический корпус и эргономичные формы, благодаря которым аппарат очень комфортно держать в руке.

Помимо внешних достоинств, One M9 имеет фирменную программную оболочку Sense 7, которая является продолжением своего владельца, подстраиваясь под нужды и предпочтения использования смартфона в конкретном месте и времени. С помощью этого интерфейса можно максимально персонифицировать устройство, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность и настроить смартфон в соответствии со своими предпочтениями. Например, приложение «Темы» поможет использовать возможности смартфона по максимуму: «умные» алгоритмы анализируют выбранную вами фотографию, чтобы в соответствии с преобладающими цветами и вкусом пользователя адаптировать оформление интерфейса под стиль, внешний вид приложений, цветовую гамму и фоновые изображения. HTC Sense организует содержание домашнего экрана, исходя из местоположения пользователя: на нем будут размещаться иконки самых необходимых и используемых в данный момент приложений, рекомендации приложений для загрузки и недавно установленные приложения, организованные в «умных» папках. На работе, дома или на отдыхе – везде пользователь будет в одном клике от того, что ему нужно, благодаря контекстно-зависимым виджетам.

Также Sense 7 содержит множество полезных инструментов, которые помогают пользователю решать разнообразные задачи – например, обрабатывать фото и видео с помощью решений EYE Experience и Zoe, получать нужную и полезную информацию прямо на стартовом экране BlinkFeed, формируя ленту из новостной информации и обновлений социальных сетей.

Камеры HTC One M9 разработаны, чтобы запоминать каждый момент вашей жизни с невероятной чёткостью и качеством. Модуль основной камеры – 20-мегапиксельная матрица, которая зафиксирует всё с отличной детализацией: HTC One M9 позволяет снимать видео в разрешении 4К. Помимо этого, отдельное обновление приложения Камера, выпущенное компанией и доступное для загрузки в  Play Market, позволяет снимать фото в формате RAW. Линзы камеры покрыты сапфировым стеклом, которое защищает от царапин. Фронтальная камера имеет UltraPixel модуль, который позволяет захватывать на 300% больше света: даже в условиях плохого освещения снимки будут яркими и насыщенными.  Большой и чёткий пятидюймовый экран с FullHD-разрешением покажет все достоинства фото и видео в ярких цветах с отличной детализацией.

Легендарные стереодинамики на лицевой панели HTC One M9 теперь стали ещё лучше: в сочетании с симуляцией объёмного 5.1-канального звука они обеспечивают настоящее кинематографическое качество звучания. Благодаря партнёрству с Dolby Audio можно наслаждаться полным погружением в звуковую картинку даже без подключения наушников или внешних аудиоколонок. HTC Connect позволяет воспроизводить  разные музыкальные треки в разных комнатах вашего дома одновременно с одного устройства, публиковать плей-лист для общего управления и всего одним жестом подключаться к поддерживаемым колонкам или телевизору.