Lumia 430 Dual SIM поступает в продажу в Украине

1
515 views

Корпорация Microsoft объявляет о начале продаж в Украине смартфона Lumia 430 Dual SIM.

Lumia-430-Dual-SIM-beauty1-jpg

Новинка работает на операционной системе Windows Phone 8.1 Denim и оснащена двухъядерным процессором Qualcomm Snapdragon с частотой 1,2 ГГц.  Как и на всех аппаратах линейки, на Lumia 430 предустановлены приложения Microsoft Office, Skype и OneDrive, фирменная навигация HERE, имеется системная интеграция с популярными соцсетями, включая «ВКонтакте». Благодаря этому Lumia 430 Dual SIM позволяет пользователям добиваться еще большего на работе, отдыхе и в пути. Кроме того, это один из самых доступных смартфонов на рынке, предлагающих бесплатное обновление операционной системы до версии Windows 10, когда обновление станет доступным позднее в этом году.

В Украине смартфон Lumia 430 Dual SIM доступен в ярко-оранжевом и черном цветах, ориентировочная розничная цена составляет 1 699 грн. Ключевые характеристики смартфона:

  • Компактный, надежный и яркий смартфон с 4-дюймовым WVGA-экраном, на котором самые современные приложения, игры и видео выглядят красочно и реалистично.
  • Инструменты повышения личной и рабочей продуктивности Microsoft Office и Outlook помогут решать больше задач каждый день.
  • Интеграция контактов из популярной социальной сети «ВКонтакте» в записную книгу смартфона «из коробки».
  • До 30 ГБ места в облачном хранилище OneDrive для надежного хранения важной информации.
  • Поддержка видеозвонков по Skype с использованием фронтальной камеры.
  • Функция Smart Dual SIM позволяет назначать SIM-картам уникальные профили, например, «работа» или «семья», что помогает эффективно управлять ежедневным общением.
  • На смартфоне предустановлены такие популярные приложения и игры, как Facebook, Twitter, WhatsApp, Candy Crush Saga и Instagram; множество других приложений и игр можно установить буквально за несколько секунд из магазина Windows Phone Store.

Microsoft продолжает расширять линейку доступных смартфонов, которая сегодня включает в себя модели самого различного уровня цен и возможностей — от самых доступных Lumia 435 и 430 до Lumia 640 и Lumia 640 XL с годовой подпиской на Office 365 персональный. Потребители могут выбрать ту модель, которая лучше всего отвечает их ежедневным потребностям и бюджету. Устройства под управлением Windows Phone 8.1, такие как Lumia 430 Dual SIM, выгодны еще и тем, что их операционная система может быть обновлена до Windows 10, когда обновление станет доступным позднее в этом году*.