Новый бизнес-телефон E200 от Samsung Electronics

0
148 views

Компания Samsung Electronics, один из лидирующих мировых производителей мобильных телефонов и телекоммуникационного оборудования, представляет на украинском рынке новый телефон E200. Новинка выделяется элегантным тонким корпусом (толщиной 9,9 мм) в практичном бизнес-стиле, оснащена 1,3-мегапиксельной камерой и при этом отличается доступной ценой.

Внешний вид Е200 можно описать как классику бизнес-стиля. Тонкий корпус модели – залог высокой портативности и, следовательно, комфорта при повседневном использовании телефона. Вогнутые края навигационных и цифровых клавиш Е200 создают очень эстетичный визуальный эффект «ряби на воде», а титаново-серый цвет корпуса добавляет внешнему виду телефона солидности и практичности. Благодаря такому дизайну телефон привлечет широкий круг пользователей, ценящих функциональные и стильные вещи: Е200 будет отлично смотреться в руках как молодого бизнесмена, так и студента.

Технические характеристики E200, как для представителя бюджетного класса телефонов, впечатляют. Богатые мультимедийные возможности аппарата включают встроенную 1,3-мегапиксельноую камеру, воспроизведение МР3-файлов и видеороликов в формате MP-4, стереофоническое FM-радио и спикерфон. Телефон также может похвастаться 1,8-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 176 х 220 точек и слотом для флеш-карт microSD (это вдобавок к 9,8 МБ внутренней памяти).

Сильна и коммуникационная сторона Е200: модель поддерживает три GSM-диапазона, технологию EDGE и может передавать данные через интерфейсы USB и Bluetooth 2.0. Причем по Bluetooth можно также отправлять на печать сделанные телефоном фотографии на совместимые принтеры.

Читайте также:
LG представила новый телефон Shine KE770

Мобильник