Transcend представила высокопроизводительные модули памяти e.MMC

0
116 views

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend ), лидирующий производитель устройств для промышленного применения, представляет новые модули памяти EMC210 типа e.MMC (встроенные Multi-Media Card).

Модули EMC210 созданы на основе флэш-памяти типа MLC и отличаются простым интерфейсом, увеличенной емкостью, улучшенной производительностью, а также расширенным набором функций. Компактные модули e.MMC полностью совместимы со стандартом JEDEC (Joint Electron Device Engineering Council) версии 4.51 и отлично подходят для использования в мобильных устройствах, встроенных решениях и промышленном оборудовании.

39VYxwJRgkU

Модули e.MMC выполнены в 153-контактном корпусе типа BGA и содержат контроллер и чипы флэш-памяти NAND. Благодаря наличию интегрированного контроллера, модули e.MMC поддерживают интерфейс MMC, что помогает облегчить и ускорить процесс разработки новых продуктов с использованием упрощенного набора стандартов по управлению памятью. Модули Transcend e.MMC отличаются расширенным диапазоном рабочих напряжений интерфейса, которые могут составлять от 1,65 до 1,95 В или от 2,7 до 3,6 В. Все это позволит производителям повысить эффективность процесса разработки, снизить затраты и сократить время вывода на рынок конечных продуктов.

Модули Transcend EMC210 совместимы со стандартом JEDEC e.MMC версии 4.51 и прекрасно подходят для таких промышленных применений, как встроенные системы, развлекательные системы для автомобилей, навигационное оборудование и игровые продукты, поскольку показывают более высокую производительность, чем стандартные карты памяти SD и microSD, и демонстрируют максимальные скорости чтения и записи на уровне 140 и 60 МБ в секунду, соответственно. Модули Transcend e.MMC проходят полный цикл испытаний в ходе производства, изготавливаются на базе  высококачественной флэш-памяти MLC и отличаются высокой надежностью на протяжении всего срока эксплуатации.

Модули Transcend EMC210 e.MMC обладают рядом важных преимуществ. Среди прочих необходимо отметить технологию Enhanced Reliable Write, которая гарантирует сохранность данных после внезапного отключения питания во время выполнения операции записи. Режим Automatic Sleep Mode позволяет снизить потребляемую мощность за счет переключения памяти в состояние сна после некоторого периода простоя, а функция Quick Health Info отслеживает операции стирания флэш-памяти, не влияя при этом на производительность модуля. Кроме того, модули поддерживают такие функции как TRIM и Secure Erase, а также имеют встроенную поддержку алгоритма коррекции ошибок ECC, что делает их отличным выбором для использования в промышленных системах.

На все модули Transcend e.MMC EMC210 емкостью 8, 16 и 32 ГБ распространяется годичная ограниченная гарантия.