Новый плеер Ritmix RF-4750, украшенный кристаллами Swarovski Zirconia

0
85 views

После холодной зимы очень хочется ярких и необычных аксессуаров, которые будут радовать своей оригинальностью и полезными функциями.

3a234024

Именно такой новинкой стал уникальный плеер Ritmix RF-4750! Кристаллы Swarovski Zirconia и узоры, которыми украшен корпус гаджета, придают ему неповторимый шарм, а приятное на ощупь покрытие Soft Touch защищает устройство от царапин.

Кроме превосходных внешних характеристик, гаджет может похвастаться 1,8-дюймовым ЖК-дисплеем и поддержкой как стандартных аудио-форматов (MP3, WMA), так и lossless-форматов (FLAC, APE). Кроме того, новинка позволяет  просматривать фото, видео и читать текстовые файлы в формате TXT. Память устройства – 8 гигабайт, что позволяет сохранить около 1000 любимых композиций, также объем встроенной памяти можно расширить при помощи карты microSD объемом до 16Гб. Этот миниатюрный легкий в использовании гаджет порадует своего владельца как функциональным и стильным меню, так и превосходным качеством звука. Всё это делает плеер Ritmix RF-4750 не только красивым и стильным аксессуаром, но и технически продвинутым устройством.