Huawei и «МТС Украина» объявляют о проведении совместного образовательного проекта

0
102 views

Компания Huawei, мировой лидер в области информационно-коммуникационных технологий (ИКТ), один из лидеров по поставкам смартфонов в мире, сообщает о начале сотрудничества с «МТС Украина» в области образования.

Компания Huawei, в рамках украинского представительства, стремится не только поддерживать образовательные проекты, но также выступает организатором собственного проекта: смарт-клуба «Гаджетомания». Целью данного клуба является создание сообщества единомышленников, стремящихся узнавать как можно больше о мире технологий, новаторских решениях и путях их реализации, делиться новыми идеями, которые впоследствии могут быть реализованы в мировом масштабе.

Первый смарт-клуб будет проведен эксклюзивно для слушателей компьютерной академии «ШАГ» – лидера украинского IT-образования 28 апреля 2015. Темой смарт-клуба станет запуск 3G в Украине.

Известная своим инновационным подходом как к работе, так и к созданию продуктов (Huawei вошла в ТОП-50 Наиболее инновационных компаний мира (Бостонская консалтинговая группа) и ТОП-100 мировых инноваторов (Thomson Reuters’ Top 100 Global Innovators)), компания Huawei стремится осуществлять свой вклад в развитие инноваций, в том числе и в Украине.
В рамках образовательного проекта в офисе компании «МТС Украина» будут проходить регулярные встречи со школьниками, студентами и всеми желающими поговорить об инновациях и технологиях в Украине.