В Украине упала цена на безлимитный WiMAX

0
138 views

Компания Альтернет, первый Интернет-провайдер, работающий на базе радиотехнологии WiMAX, объявляет о запуске новых тарифов без ограничения трафика.

Новые тарифы одинаковы для всех регионов Украины в зонах покрытия сети Альтернет в Киеве, Львове, Днепропетровске, Харькове или их пригородах, сообщила HiTech.Expert пресс-служба компании. Это особенно удобно для компаний, которые развивают региональную сеть. Теперь их затраты на связь легко и удобно контролировать.

Бизнес-пользователи могут получить неограниченный доступ в Интернет на скорости до 2Мбит/с, или организовать защищенные корпоративные сети. Предусмотрена высокая скорость как на получение, так и на отправку данных. Построение банковских платежных сетей также становится доступнее с новыми тарифами от Альтернет.

Домашним абонентам компания предлагает неограниченный доступ к сети Интернет на скорости 128 Кбит/с за 199 грн. с НДС в месяц. Это не только лучшее ценовое предложение на беспроводном рынке, но и конкурентное в сравнении с проводными тарифами. Для требовательных пользователей доступны скорости до 2 Мбит/сек.

Кроме того, уже сейчас в Киеве, а немного позже и в других регионах, вместе с доступом в Интернет можно будет получить от 1 до 16 телефонных линий. Линии представляются бесплатно, клиент оплачивает только услуги самой телефонии по стандартным тарифам.

Читайте также: Новый WiMAX со скоростью 1 гигабайт в секунду