Безлимитный Интернет без ограничений по скорости с абонплатой от 199 грн. в месяц от «Интертелеком»

0
126 views

Wi-Fi доступ для корпоративных клиентов от «Интертелеком» — возможность организовать беспроводной интернет по технологии Wi-Fi на самых выгодных условиях там, где подключение к проводному интернету недоступно.

Теперь у бизнес-абонентов «Интертелеком» есть возможность выбрать один из четырех новых тарифных планов на скорости от 1 до 10 Мбит/с и пользоваться безлимитным Wi-Fi с абонплатой от 199 грн. в любом регионе Украины.

Комплексное решение с установкой, настройкой и тестированием оборудования входит в условия подключения. В дальнейшем каждому абоненту предоставляется индивидуальная техническая поддержка и обслуживание.

Основные преимущества новой линейки тарифных планов:
стабильная скорость до 10 Мбит/с;
безлимитный трафик для неограниченной работы в сети интернет;
выгодное и удобное решение для организации качественного Wi-Fi доступа за пределами города.

С комплексом бизнес-услуг от «Интертелеком» вы можете с легкостью создать многофункциональную систему коммуникаций в вашем офисе. В дополнение к беспроводной сети Wi-Fi можно подключить SIP-телефонию, обеспечив выгодной и удобной голосовой связью всех сотрудников вашего предприятия.

Интернет по технологии Wi-Fi — это отличное решение для обеспечения интернет-доступа на предприятии при отсутствии технической возможности организовать проводной интернет. Выносная антенна, которая крепится на стену или мачту, обеспечивает стабильный прием сигнала. Кабель антенны подключается к стационарному компьютеру или роутеру, позволяя создать Wi-Fi зону на территории офиса и свободно пользоваться высокоскоростным интернетом на любых устройствах в рамках единой сети.

«Интертелеком» — национальный оператор связи, предоставляющий широкополосный доступ в интернет по технологии Wi-Fi на территории всех регионов страны. Качество услуг подтверждено лицензиями международного образца и многолетней успешной работой с абонентами.

Подключиться к новым тарифам «Wi-Fi Бизнес 1 Мбит/с», «Wi-Fi Бизнес 2 Мбит/с», «Wi-Fi Бизнес 5 Мбит/с» и «Wi-Fi Бизнес 10 Мбит/с» можно во всех регионах Украины в Центрах обслуживания абонентов или через онлайн-заявку на сайте «Интертелеком».