life:) запустил новый региональный тариф «Безумный день+»

0
322 views

Оператор мобильной связи life:) запустил новый региональный тариф «Безумный день+» для абонентов 15-ти областей Украины. За ежедневную плату всего 0,50 грн абоненты нового тарифного плана могут безлимитно пользоваться звонками внутри сети и мобильным интернетом, а также отправлять до 1500 SMS в месяц.

В связи с ростом потребительского спроса на услуги мобильной связи, в частности на мобильный интернет и голосовые звонки, оператор мобильной связи life:) запустил новый региональный тарифный план «Безумный день+», с которым абоненты life:) получают все необходимые услуги по доступной цене, без дополнительных или скрытых платежей.

Тариф «Безумный день+» включает неограниченное количество нетарифицируемых минут внутри сети life:), безлимитный мобильный интернет и 50 SMS по Украине, которые предоставляются в счет ежедневной абонентской платы в размере 0,50 грн. Звонки на номера абонентов других операторов мобильной связи тарифицируются по 0,19 грн за минуту при условии пополнения счета от 20 грн одним платежом.

Действие тарифного плана «Безумный день+» распространяется на территории Волынской, Донецкой, Закарпатской, Запорожской, Ивано-Франковской, Кировоградской, Луганской, Львовской, Полтавской, Ровенской, Сумской, Тернопольской, Херсонской, Хмельницкой и Черновицкой областей.

«Наблюдая рост популярности тарифного плана «life:) Безумный день» среди абонентов life:), а особенно среди владельцев смартфонов, мы решили адаптировать его в качестве регионального предложения. Предоставляемый в рамках тарифного плана «Безумный день+» пакет мобильных услуг включает только самые используемые и востребованные: звонки внутри сети, SMS-сообщения и интернет-трафик. Также пользователи тарифа «Безумный день+» имеют возможность общаться с абонентами других украинских операторов по максимально выгодной стоимости», – отметил и.о. Главного исполнительного директора life:) Эрдал Яйла.
Абоненты life:), проживающие в указанных областях, могут перейти на новый тарифный план «Безумный день+», набрав на своем мобильном устройстве специальный код *141*89# и нажав кнопку вызова.