ПриватБанк открыл продажу билетов на поезда «Интерсити +» со скидкой 10%

0
130 views

ПриватБанк открыл продажу билетов на скоростные поезда категории «Интерсити +» со скидкой. Как сообщили в банке, теперь при оформлении в ПриватБанке электронных билетов на электропоезда Hyundai в направлении туда и обратно, покупатель получит скидку в размере 10% от стоимости проезда.

«Новая возможность сэкономить на поездке сделает покупку билетов через ПриватБанк не только быстрой и удобной, но и выгодной, – отмечает руководитель направления «Платежи и переводы» ПриватБанка Михаил Рогальский. – Сегодня в Украине каждый третий электронный билет на поезд продается через ПриватБанк. Мы не только предоставляем возможность купить билет, но и консультируем клиентов, обеспечиваем поддержку от момента бронирования места до посадки в вагон».

Как уточнили в банке, скидки при одновременной покупке билетов на экспресс в оба направления действуют в любой день недели и любое время года. Продажа билетов открывается за 45 суток до даты отправления поезда, электронный билет с QR-кодом дает право проезда в поезде без обмена на бумажные билеты.

В ПриватБанке купить электронные билеты на любые железнодорожные направления можно через 12 000 терминалов самообслуживания и в 2 500 отделений ПриватБанка по всей Украине. Также купить железнодорожный билет на время праздников можно на специальном сайте bilet.pb.ua и через Приват24 в режиме одного клика.

Кроме железнодорожных, через ПриватБанк можно быстро и удобно приобрести билеты на автобус и самолет в любом направлении по Украине и за рубеж.