Lenovo A319, A316i, A369i – доступные смартфоны с поддержкой 3G

0
1 940 views

Внедрение 3G  в Украине – это следующий шаг на пути к новым стандартам связи. И несмотря на то, что ситуация с 3G-связью долгое время оставалась нерешенной, разработчики Lenovo предусмотрели техническую возможность использовать этот стандарт в своих доступных моделях.

Сегодня, чтобы идти в ногу со временем, достаточно выбрать одно из устройств А-серии: 319, 316i, 369i. А обладателям данных моделей – ожидать появления 3G-связи, чтобы использовать все возможности своего смартфона.

A369i
Легкий и компактный смартфон Lenovo A319 Music, оснащенный наушниками с улучшенной передачей басов, формирует мощный и чистый звук Dolby и способен проигрывать музыку 10 часов без перерыва. Слушать музыку онлайн и обмениваться композициями с ним стало просто, как никогда. Устройство также позволяет делать снимки разрешением 5 Мп. Lenovo A319 оснащается 2-ядерным процессором Mediatek, сил которого достаточно для комфортной повседневной работы.

A319
Удобный и практичный смартфон бюджетного ценового сегмента. Устройство работающий под управлением современной операционной системы Android 4.2, которая отличается рядом улучшений и нововведений. Одна из особенностей модели – возможность одновременной работы сразу двух сим-карт, для более выгодного пользования услугами различных операторов. Смартфон получил популярность за счет хорошей производительности и будет легко справляться с ежедневными задачами. Просмотр видео, чтение новостных лент, работа с документами и почтой – все это легко и просто в любом месте.

A316i
Это уникальная модель, в которой идеально сочетаются широкий спектр возможностей и элегантный дизайн. Мощный двухъядерный процессор MT6572 с частотой 1.2 ГГц избавит вас от необходимости ждать открытия приложений или вывода на экран изображений. Высокая эффективность в мультизадачном режиме обеспечивает четкую и быструю работу смартфона. При аккумуляторе в 1500 мАч заряда хватает на день активной работы, при более экономном режиме телефон способен проработать 1.5-2 дня.