Акционные предложения для пользователей «Wi-Fi домашний интернет» от «Интертелеком»

0
383 views

Услуга «Wi-Fi домашний интернет» от Интертелеком — отличное решение для организации домашнего интернет-доступа с гарантированной скоростью при отсутствии технической возможности установки проводного интернета.

За 2014 год потребление трафика на одного абонента домашнего Wi-Fi интернета от «Интертелеком» увеличилось на 57%. Рост абонентской базы составляет не менее 10% ежемесячно. Такие результаты были достигнуты благодаря тому, что «Интертелеком» системно расширяет зону покрытия и может обеспечить самым доступным подключением к безлимитному домашнему Wi-Fi — от 512 Кбит/с всего за 39 грн., а также постоянно предлагает акционные условия подключения и бесплатные дополнительные севисы.

С новыми весенними акциями от «Интертелеком» пользователи могут подключаться к «Wi-Fi домашний интернет на еще более выгодных условиях.

До 31 мая абоненты могут воспользоваться новыми выгодными предложениями: «Собери друзей», «Переходи легко», «Антивирус в подарок» и «Безопасные каникулы».

«Подключай друзей» — подключая новых пользователей к «Wi-Fi Домашнему интернет», абонент получает денежные бонусы на свой личный счет. В течение действия акции можно подключить до трех друзей, что позволит сэкономить на абонентской плате до 750 грн.

«Переходи легко» — сменив свой тарифный план на более скоростной (до 5 Мбит/с) до 31 мая, абонент получает половину разницы тарифов на свой личный счет. Акция активна для всех абонентов с тарифами «Wi-Fi Домашний интернет 512 Кбит/с — 3 Мбит/с». Теперь можно пользоваться всеми преимуществами более скоростного интернета и экономить на абонентской плате одновременно.

«Антивирус в подарок» — абоненты тарифных планов 3 или 5 Мбит/с получают возможность бесплатно использовать антивирус Dr. Web в течение трех месяцев. Все достоинства высокоскоростных тарифов и защита компьютера от вирусов, вредоносного ПО и шпионских программ в одной акции.

«Безопасные каникулы» — отличное предложение для пользователей с детьми. В рамках данной акции можно бесплатно подключить услугу «Родительский контроль» и получить первый месяц пользования в подарок. Предложение доступно для абонентов тарифных планов «Домашний интернет 512 Кбит/с — 5 Мбит/с».

Активировать акции пользователи могут в системе самообслуживания, Центрах обслуживания абонентов и дилерских точках продаж до 31.05.2015.