life:) продает телефоны в кредит без оплаты процентов и комиссии

0
259 views

Оператор мобильной связи life:) объявляет о начале уникальной акции «Кредит без % и комиссии». Теперь возможно купить новый мобильный телефон в кредит без оплаты процентов и комиссии, подключившись к life:), сообщает HiTech.Expert пресс-служба компании.

Оператор предоставляет возможность купить в кредит мобильный телефон стоимостью до 3 000 грн. для своих новых абонентов, которые подключаются на условиях договора к тарифным планам «Свободный life:) 100» или «Простой life:) 100», а так же кредит до 1 500 грн.- при условии подключения к тарифам «Свободный life:) 50» или «Простой life:) 50».

Тарифный план «Свободный life:)» предоставляет абсолютно бесплатное общение в сети, а тарифный план «Простой life:)» позволяет звонить на все направления по Украине за 50 копеек за минуту. Оба тарифных плана не содержат платы за соединение.

Оператор компенсирует банку проценты по кредиту для абонентов, которые регулярно выполняют условия контрактного подключения к life:). Выплата кредита проводится в течение 1 года с даты заключения кредитного договора ежемесячно равными частями. Первый взнос в размере 10% от цены телефона оплачивается при оформлении кредитного договора, а на остаток суммы оформляется кредит.

Генеральный директор life:) Тансу Еэн прокомментировал нововведение: «Кредит без % и комиссии» – первое подобное предложение на украинском рынке. Теперь при заключении контракта мы предлагаем своим абонентам не только гибкие тарифные планы, но и выгодные условия приобретения того мобильного телефона, о котором они давно мечтали. Мы предоставляем нашим абонентам уникальное преимущество, беря на себя расходы по кредиту. Это абсолютно новый комплексный подход к обслуживанию, который будет отражаться во всем, что мы делаем для наших абонентов».

Акция проходит с 02.04.2007 по 31.12.2007 в эксклюзивных пунктах продажи life:). В акции могут принять участие все новые абоненты life:). Для оформления беспроцентного кредита необходимо заполнить заявление-анкету и предъявить паспорт, справку о присвоении идентификационного кода, справку о доходах с места работы.

Смотрите также: «Евросеть» будет в Украине торговать СDMA-трубками