HTC анонсирует мощный смартфон Desire 526G dual sim

0
815 views

Корпорация HTC представила новинку – НТС Desire 526G dual sim – высокопроизводительный смартфон среднего уровня с мгновенным переключением между задачами, комфортным сёрфингом в интернете и удобными инструментами для создания видео.

Семья Desire пополнилась новым аппаратом с высокопроизводительным четырёхъядерным процессором и молодежным эргономичным дизайном, а высококачественная камера и яркий дисплей сделают опыт использования по-настоящему захватывающим.

fc02de81

Оснащенный 1,3 ГГц четырёхъядерным процессором, HTC Desire 526G dual sim может комфортно и без усилий удовлетворить все ваши мультимедийные потребности, хотите ли вы делать качественные снимки или селфи, играть в игры или сёрфить в интернете на ярком и чётком дисплее. Превосходное быстродействие становится нормой, особенно при мгновенном переключении между запущенными приложениями.

Хорошо известный всем любителям смартфонов HTC стартовый экран BlinkFeed позволяет настроить под себя наиболее релевантный и полезный контент из новостей и обновлений социальных сетей, который доставляется мгновенно прямо на главный экран. Новости BlinkFeed, показанные на 4,7-дюймовом экране с qHD-разрешением, великолепной детализацией и богатыми цветами, превращают ваш смартфон в настоящее  глянцевое издание у вас в руках с подборкой интересных и важных  моментов.

С возможностью оффлайнового чтения статей из BlinkFeed вы можете получать информацию без доступа в интернет: просто выберите «Чтение новостей оффлайн» в настройках приложения и смартфон автоматически сохранит до 120 новостей, чтобы вы могли прочесть их позже, даже без использования Wi-Fi или мобильного интернета.

20 000 новостей ежедневно от всемирно известных медиа-источников позволят вам найти информацию по вашему вкусу и предпочтениям. Также владельцы смартфона могут персонализировать свою ленту, подписавшись на получение новостей определённых тематических категорий или же от отдельных ресурсов, в числе которых и ведущие новостные украинские ресурсы.

873540a0

HTC Desire 526G dual sim позволяет автоматически превратить ваши фото и видео в профессиональный видеоколлаж лучших моментов вашей жизни. Просто выберите фотографии и видео, сделанные фронтальной или основной камерой, расположите в нужной последовательности, подберите любимый музыкальный трек и эффекты, чтобы создать запоминающиеся видео и поделиться ими с друзьями, семьёй или в социальных сетях.

Новый смартфон HTC Desire 526G dual sim будет доступен в цветах Terra White, Glacier Blue и Stealth Black. Дата появления модели в продаже в Украине будет сообщена дополнительно.