X-treme PQ70 — 7-дюймовый 4-ядерный защищенный планшет с емким аккумулятором

0
251 views

Новый Sigma mobile X-treme PQ70 – это защищенный четырехъядерный планшет, обладающий  хорошим и полезным набором функций, которые пригодятся как в повседневной жизни, так и в полевых условиях.

Модель имеет класс защиты IP68, что предполагает высокий уровень пыле- и водонепроницаемости. Планшет способный без последствий работать в погружённом режиме  на глубине более 1 метра в течение длительного периода времени!
X-treme PQ 70 устойчив к вибрациям, адаптирован к работе в условиях, которые для большинства планшетов являются неприемлемыми: в путешествиях, походах, на рыбалке, охоте, в пыльных и грязных условиях работы.

TsPVyAkMY5s

X-treme PQ70  оснащен IPS-дисплеем диагональю 7”,  с разрешением 1280×800 пикселей (поддерживается 5-точечный «мультитач»), мощным высокопроизводительным четырехъядерным процессором  MTK8382 ( ARM Cortex-A7, 1.2 ГГц ), встроенным графическим ускорителем Mali 400.

Резерва оперативной памяти в 1ГБ и пользовательской в 8ГБ вполне достаточно для быстрой и корректной работы с приложениями и играми. А контент большого объема можно хранить на карте памяти формата microSD до 32 ГБ.
Планшет оснащен двумя веб-камерами – фронтальной и задней, что дает возможность использовать его для приятного общения по видеосвязи и для запечатления ярких моментов жизни на фотокамеру или видеосъемку. Передняя камера – 2 Мп, задняя камера – 5 Мп.

X-treme PQ70 работает на операционной системе Android 4.4.2, поддерживает работу в сетях Wi-Fi 802.11b/g/n.
Благодаря GPS-модулю X-treme PQ70 готов взять на себя роль навигатора в ваших путешествиях, а технология 3G позволяет одновременно пользоваться как услугами мобильных операторов, так и беспроводным интернетом.

 

Dz5bRC8Yh7c

Аккумулятор емкостью 7000mAh  способный обеспечить мобильность и абсолютную автономность устройства в полевых условиях на протяжении 22 дней в режиме ожидания или более 11 часов в режиме непрерывного просмотра видео!
Кроме того, планшет поддерживает технологию NFC (Near field communication — коммуникации ближнего поля), что позволяет использовать устройство для обмена данными между устройствами (контакты, приложения, ссылки, фотографии и другие файлы), чтения меток со специальной информацией и изменения режимов/настроек/профилей устройства, а также для  быстрого сопряжение с периферийными устройствами (например, гарнитурами).

X-treme PQ70 – надежное мультимедийное защищенное устройство,  идеальное решение для  людей, ведущих активный образ жизни и путешественников, любителей экстремальных видов спорта,  и  людей, работающих в грязных и пыльных условиях  работы.

GCFAzvwfNdA

Рекомендованная розничная цена Х-treme PQ70  –  9699грн.