«Интертелеком» предлагает 3G интернет за 99 копеек в день

1
772 views

Максимальное использование преимуществ качественной голосовой связи и высокоскоростного 3G интернета предлагает новый тарифный план для мобильной нумерации «Наилучший смартфон».

Абоненты получают 30 пакетных минут для звонков внутри сети «Интертелеком» и 50 Мб 3G интернета на каждый день. Данный тарифный план не требует заключения контракта. Отсутствует обязательная ежемесячная абонплата: 99 копеек взимается только по факту использования услуг.

Стоимость активации тарифа 45 грн. При подключении на бонусный счет абонента возвращается 30 грн, которые можно использовать для оплаты услуг связи.

Услуга «Турбо скорость» входит в пакет на постоянной основе. Абоненты могут пользоваться 3G интернет-доступом на скорости до 14,7 Мбит\с на самой широкой зоне покрытия в Украине.

Таким образом, с «Наилучшим смартфоном» пользователи получают оптимальный набор опций и возможность использовать их так, как считают необходимым.

«Наилучший смартфон» — это выгодное предложение для всех владельцев CDMA и двухстандартных смартфонов, которые активно пользуются услугами мобильного интернета и хотят при этом минимизировать свои ежемесячные расходы.

Подключить тариф новые и существующие абоненты могут в Центрах обслуживания абонентов «Интертелеком», а также в дилерских точках продаж.